Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мой Ярослав
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мой Ярослав:




_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторник, 30 октября 2007 08:35

Я знаю, что мой дняв мало кто читает, поэтому не буду пересказывать очевидные факты вчерашнего дня х)
'... ты его Пашей называешь О.о ?! Ну-ка гони его вместе с Марикой автографы раздавать...' xD!
...хм!.. не знаю, что вызывает такой восторг у людей при виде Павла Воли, Полуниной и прочих... кто они? неужели это общество и есть кумиры нашего поколения?.. блээ xD!
Но в целом ощущения от показа просто потрясающие х)!



@настроение: великолепно!... только ноги отваливаюцо xD

Опять немного поясню. Мой муж - дизайнер одежды. Первую коллекцию одежды для Маши Кравцовой на Неделю Высокой моды в Москве делал он. А Ярослав ему помогал на компьютере делать лекала.
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (29 Ноя 2016 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая работа с автопортретом в фотошопе


_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, как жаль, что на такие таланты стала скуднее Земля.
Красивый обаятельный мальчик. Точно:
Цитата:
Он был философом и юмористом в одном флаконе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, спасибо за добрые слова.

Почти каждый день прохожу мимо одного места, где кучкуются местные бомжи. Двое из них - молодые, лет по 30 (братья). Я знаю их отца, которому на них абсолютно наплевать, хотя он живёт благополучно.

Каждый день я задаю Богу один и тот же вопрос: "Господи, ну, почему ты забрал у меня сына? Господи, я ведь его так люблю! Господи, он мне так нужен!!! Я понимаю, что тебе ТАМ тоже нужны чистые души, но ведь нам они нужны гораздо больше!!!
Так много в жизни плохого, так много морально страшных людей и вообще нелюдей. Господи, ну зачем ты забираешь наших, чистых душой и помыслами детей?!!!"


Но никогда я не смогу услышать ответ на мои вопросы...
А если услышу, то наверное не смогу понять...
Лишь еденицы из 5-ти миллиардов на Земле могут слышать ЕГО и главное - понимать.
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото называется: "ГОРЯЩИЙ ГОРИЗОНТ".


_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (29 Ноя 2016 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четверг, 15 ноября 2007 02:45
Арргх! Вот уже второй раз за год я злюсь на себя. За глупые желания, за необдуманные порывы...
Идиот! Ты как ребенок! Какая разница, что у тебя на время отнимают конфету? Что изменится от того, что ты потерпишь еще неделю? Тебе этого мало?
Эгоист! Ты недальновиден - получив удовольствие сейчас, рискуешь лишиться его в будущем! Где твоя воля, бесхребетное существо?! Ты мне противен, я устал от твоих низменных интересов! Что тебе цена, амеба? Грош обломанный за тебя я пожалею! Уходи.... И вытри сопли!...

_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (29 Ноя 2016 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга Ярослава - художница. На этой картине она вот так, через образы собак, изобразила свои чувства к нему.
Картина была нарисована вскоре после их личного знакомства (до него они общались год через форум).


_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (29 Ноя 2016 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесу некоторые свои посты, касающиеся Ярослава из соседней темы сюда:
Мой сын с детства запомнил такой случай: когда ему удалили зуб и я, чтобы смягчить его боль повела его в зоопарк.
НО!!! Не это ему запомнилось, а то, что я купила себе поп-корн (а ему было после выдранного зуба нельзя кушать), а что я его ела, а ему было нельзя!!!!
И таких случаев я сейчас припоминаю много... И мне от этого больно и стыдно перед ним.... ушедшим.
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С позволения ОЛД я перенесу её пост тоже сюда, ведь он тоже написан о Ярославе и для меня:
VALSORAY, я тоже поражена интеллектом и вообще интересами Вашего сыночка! Кого в его лице потеряла Земля, мы все, ну и конечно, мама?!
Да всё! Всё потеряли! И никогда человечек не повторяется Здесь на Земле, ни в сестрах, ни в братьях, ни в детях!
Но Ярослав часто рядом с Вами! Оглянитесь, прислушайтесь, присмотритесь...!


Прочла, что имя это происходит от старославянского «ярый, слава», славящий Ярилу — бога Солнца.
"Ярослав чаще всего похож на мать, хотя по характеру ближе к отцу. Несмотря на свойственное Ярославу упрямство, даже настырность, он легко поддается влиянию окружающих: родителей, друзей, учителей, так что вырастает таким, каким его сделают."
Это Вы, мама, сделали его умницей.
"Ярослава отличает стремление докопаться до смысла жизни, дойти до самой сути. Одни пытаются это сделать с помощью науки, уйдя в нее с головой, другие посвящают себя служению Богу, становятся священнослужителями."
Видимо - он из первых.
"Разумеется, есть среди них люди и других профессий: учителя, инженеры, музыканты, писатели, просто рабочие, но профессия не мешает им так же глубоко интересоваться тайнами мироздания, постараться понять, для чего и зачем они существуют. В любом случае это талантливые люди, причем очень утонченные и ранимые."
Это еще раз подчеркивает, кого же мы потеряли!
Там еще много о Вашем Ярике!

Не случайные имена мы дали нашим детям в этой жизни. Они их оправдывали!
Держитесь! Пишите, выговаривайтесь. Ни год, ни два, ни большее число лет не вытрет из нашей памяти наших детей! Они с нами до конца!
А сновидения, говорят, приходящие на исходе сна - это и есть общение с тонким миром! Я, правда, мало, но тоже видела сыночка в почти пробужденном состоянии... Вот обнять и поговорить с ним так и не смогла ни разу...


Огромное спасибо Вам ОЛД за Ваши тёплые слова!!!
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (29 Ноя 2016 21:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также, как и ВЫ задаю каждый день вопрос "Господи, ну почему ты забрал у меня сына?...."
Знакомясь с Ярославом, восхищаюсь всё больше редким сочетанием таланта, юмора и иронии.
Господи, люби его раз была на то Твоя воля, оторвать его от любящей мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valsoray! Я совершенно не возражаю против переноса поста с другой страницы. Тем более, если это как-то собирает Вас, облегчает Вам существование!
Вы не хотите назвать свое имя - это Ваше право. Как-то полегче знать имя, даже не обращаясь по нему. Помните? Имя говорит о многом, даже, если оно и не подходит вовсе...

Вот думаю. Почему ребята разумные, даже где-то гениальные уходят Туда раньше? Может быть им уже нечего получать Здесь для духовного, человеческого роста, т.е. масса полученного человечком от Земной жизни становится критической...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛД писал(а):

Вы не хотите назвать свое имя - это Ваше право. Как-то полегче знать имя, даже не обращаясь по нему. Помните? Имя говорит о многом, даже, если оно и не подходит вовсе...


Я уже писала на первой странице - меня зовут Ирина.
Мой ник - это имя моего сына наоборот. Он пользовался им при жизни. Теперь я пишу под его ником, это как бы сближает меня с ним.
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из дневника:

Воскресенье, 02 декабря 2007 02:40
Омгф! По случаю окончания недели и затянувшегося ночного ничегонеделанья решил отписать…
Этот уик вышел довольно богатым в эмоциональном плане… Но одно чувство все-таки запомнится мне навсегда - это СТРАХ! Ни с чем не сравнимый, всеобъемлющий, вязкий… Будто тонешь в дегтярном озере… Такого я не испытывал никогда: ни под дулом ружья, ни в драке с ножами…
ЖУТКО… МЕРЗКО… ПОЧЕМУ?
Еще я обнаружил, что я все еще ребенок: маленький, капризный, постоянно требующий внимания… ( цензура) «Что со мной?» - внутренниий голос.
Я исправляюсь… Стараюсь…….. Простите >_< !!!

@настроение: Хочется матюкацо
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (30 Ноя 2016 0:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group