Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мой Ярослав
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 4:17    Заголовок сообщения: Мой Ярослав Ответить с цитатой

Я не поняла когда его потеряла. Не могла никак осознать и принять весь ужас случившегося. Да, и сейчас не могу.
Сейчас я буду расказываать только о нём, о моём сыне, о моём Ярославе!

Мой Ярославчик, в детстве - Ярошка, родился 23 января 1990 года - ОДИН ИЗ САМЫХ СВЕТЛЫХ ДНЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Я любила его всей своей душой, всем сердцем уже когда он начал шевелиться у меня в животе. Мне так не терпелось скорее увидеть его!

Погиб Ярослав 12 июля 2009 года - САМЫЙ СТРАШНЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Ему было ВСЕГО 19,5 лет...

Вместе с ним я потеряла половину своей жизни и половину души. Сейчас у меня в груди зияет огромная чёрная дыра, которую ничем и никем невозможно заполнить.

Кто сказал, что время лечит! До сих пор моё сердце "истекает кровью" и будет "кровоточить" всегда. ТАКИЕ РАНЫ НЕ ЗАЖИВАЮТ НИКОГДА.
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (15 Сен 2010 17:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 4:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это выдержки из его дневника на сайте дневников. Его дневник называется: " В городе жили художники, которым в детстве забыли раздать краски."

Пятница, 24 августа 2007 16:09
Вступление
Иногда случается такое, что голову переполняют неистово рвущиеся мысли, требуя обратить на них внимание, стремясь показаться во всем великолепии, абсолютно уверенные в собственной важности и неповторимости... Нет среди них отчаянных окриков, псевдофилософии и прочей бытовухи, но есть милые пустячки - солнечный "зайчик", отраженный от использованной пивной банки в капельку росы... Свежий воздух в островке невырубленного леса... Скажите, как давно вы ели яблоко? Вчера? На прошлой неделе? А когда вы ощущали его вкус..... тот самый, полный ньюансов и тонких оттенков, приводящий в трепетный восторг от познания чего-то нового? Когда вы не воспринимали его как должное, не смотрели на мир сочетанием штампов и стереотипов..... А если попробовать снова? Великолепно, правда?
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (29 Ноя 2016 19:31), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 4:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прост до недавнего времени казалось, что мои мысли не достойны огласки..... Вернее огласка не достойна моих мыслей xD . Но потом... то ли нашел где-то кусочек скромности, то ли мне ее незаметненько всучили.... в общем смотрите, читайте, представляйте те образы и мыслеформы, которыми, думаю, буду отписывать в дневнике... Вот х)
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (29 Ноя 2016 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторник, 18 сентября 2007 08:04
Русский язык... Что еще можно сказать х)? *
Пожалуй сегодня я нарушу обещание описывать ощущения прошедшего дня...Просто приведу цитату xD* В ажиотаже, когда нет времени особо размышлять и мозг работает в фоновом, чрезвычайно ненавязчивом режиме всякое может случиться.... Итак, случай вчерашнего дня:
-Сколько там у нас моделей разработано?
-21 модель
- "очко"!
-Да, очко у нас в работе |D......

_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (29 Ноя 2016 19:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник, 24 сентября 2007 08:18
Зачем бегут недели....
Скажи, мой друг, как тебе кажется, недели быстро проходят? Раньше, когда-то давно, казалось, что неделя это ужасно длинный период.... Да и сейчас, вроде бы время плывет медленно, неторопясь...... Дразня каждой минутой, грядущей и прошедшей, она удрученно подходит к своему концу и с жестокой решимостью самоубйцы срывается с крутого обрыва в Лету.......
Открываешь глаза в понедельник, судорожно оглядываешься назад и понимаешь, что в сущности, ничего полезного не сделал....... И в этот момент ленивый слизняк времени преображается до неузнаваемости и предстает в лике яростно бегущего жеребца, за которым не угнаться ни одному из живых существ на Земле.........
Но ведь есть же что-то хорошее, вспомни!..... В тот самый момент, перед обрывом, всегда есть миг.... По сути ничтожный, но в действительности, самый великий, светлый, длительный... Дольше тысячи веков и важнее всех красот. Ведь этот миг живет в сердце человека маленькой надеждой и заставляет его, стиснув зубы, стремиться ощутить это великое светлое чувство снова...........

_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (29 Ноя 2016 19:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Первый раз Ярослав мне приснился мельком: как будь-то идёт через веранду... Я кричу его, зову...Пока добежала, а его уже нет...

- Второй раз был более отчётливее, но всё равно он на меня не смотрел... Он сидел за компьютером и что-то делал...

После этих двух снов было ощущение, что сын на меня за что-то злится.
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (12 Сен 2010 22:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (12 Сен 2010 22:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Дразня каждой минутой, грядущей и прошедшей, она удрученно подходит к своему концу и с жестокой решимостью самоубийцы срывается с крутого обрыва в Лету.......
Открываешь глаза в понедельник, судорожно оглядываешься назад и понимаешь, что в сущности, ничего полезного не сделал....... И в этот момент ленивый слизняк времени преображается до неузнаваемости и предстает в лике яростно бегущего жеребца, за которым не угнаться ни одному из живых существ на Земле.........


Да, мама Ярика, твой сын был с тонкой душевной организацией и очень эмоционально чувственный. А как он ладил с окружающим миром и ровесниками, принимал ли он их обычность (если можно так выразиться) или же он ощущал себя "немножко нездешним"?
Это не рядовые мысли, а думы-рассуждения глубоко ранимого человека.
Пиши ещё, Valsoray.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве ему очень тяжело было сходиться со своими ровесниками. Гораздо проще ему было общаться с моими друзьями и подругами, вот с ними он очень быстро находил общий язык.

Расскажу один пример. Когда он учился во втором классе, его учительница посоветовала пригласить к нему на День рождения одноклассников, чтобы он больше подружился с ними, т.к. он немного сторонился общественной жизни класса.
Привёз муж одноклассников. День рождения "идёт" полным ходом и вдруг я замечаю, что среди всей этой радостной возни нет Ярика. Захожу к нему в комнату, а он там играет один. Shocked
Спрашиваю в чём дело, а он мне отвечает: "Да, ну их! Надоели, шумят как маленькие дети..."
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение дневника:

Суббота, 06 октября 2007 16:35
Горький вкус разочарования...
Да, люди, я ожидал большего, но был обманут. Возлагал надежды, но был брошен.......... Меня кинула любимая.............. Любимая марка xD ! Нет, не почтовая, а самый что ни на есть великий брэнд - Canon |D ... Вопщем вся проблема в том, что я взял у знакомой................ Взял цифровик....... А он, *censored*, оказался без таймера >_<.... Так шо очередной, а вернее второй автопортрет, откладываецо на неопределенный срок по причинческим технинам.......



Немного поясню. Ярослав был начинающим фотохудожником. Собирался поступать во ВГИК на операторский факультет. Но жизнь распорядилась по другому...
С удовольствием буду показывать некоторые его работы.

_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (29 Ноя 2016 19:34), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресенье, 21 октября 2007 22:33

Вот прекрасный день встретил свой исход.
Нет для нас простых путей, не проходим реку вброд.
Случая счастливого больше мы не ждем,
Ведь любовь познавшие всегда идут своим путем....
дальше больше =)


@настроение: счастливая грусть =)
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (29 Ноя 2016 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тебе запретил размещать фото?
В теме ПОЗИТИВ на стр. 4 ТатьянаП. подробно описала, как это сделать.
Выкладывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Посвящение в гимназисты - Ногинск - 2006 год
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.


Последний раз редактировалось: Valsoray (29 Ноя 2016 19:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла наоборот твой ник -- ЯРОСЛАВ. А как тебя зовут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valsoray



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 203
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина.
_________________
Глупость - это особый вид материи, который не берётся ниоткуда и не девается никуда, он лишь плавно перетекает из одной головы в другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group