Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Умерла 4года назад моя прабабушка!

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: КБР г Майский

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 16:43    Заголовок сообщения: Умерла 4года назад моя прабабушка! Ответить с цитатой

У меня была прабабушка я очень её любила и для меня она была один из любимых родственников еа Земле я очень ею дорожила! Ноя не успела многого спросить у неё! Она последнее время до своей смерти очень болел я к ней не приезжала т.к мои родители знали. что она скоро умрет! Я очень хотела её увидеть, но родители уходили от разговора! И вот она умерла, но мне сказали месяц спустя я очень плакала у меня был нервный срыв я немогла поверить и простить себя, что меня не было на похоронах! Я не могла простить родителям почему они мне сказали об этом так поздно! Мне было очень тяжело и все эти 4года я немогу забыть о смерти прабабушки мне очень тяжело, но прошло уже 4 года... Я очень часто плач. У меня такое ощущение будто она рядом я её обнимаю радуюсь ей!
Я не могу смериться со смертью прабабушки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина



Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Людмила! Твоя бабушка совсем рядом с тобой, слышит и видит тебя, помогает тебе.. Ты ее очень любишь, а она любит тебя еще больше, она всегда будет рядом с тобой, стоит только тебе о ней вспомнить- твоя бабушка уже тебя слышит. Но ты ходи в храм, ставь за нее свечи, подавай записки- этим ты будешь помогать и ей, они - наши родные и любимые -так ждут нашей молитвы . Знай и верь, что твоя бабушка жива, но живет в другом месте, в другой жизни. Сильно не переживай, что не была на ее похороных- ведь самое главное , чтоб ты ее помнила и молилась об упокоении ее души. Светлая память твоей бабушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Бахтурина



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже потеряла прабабушку 4 года назад((((Понимаю тебя.....как это ужасно...но надо держаться!Они всегда рядом с нам,охраняют нас...берегут и также любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkadiya



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей прабабушки нестало полгода назад. Понятно что она была старенькая, но все же. Жизнь очень короткая. Я вспоминаю её каждый день, каждую ночь разговариваю с ней и мне очень её нехватает. Crying or Very sad В церковь хожу не очень часто как хотелось бы, заказываю ей обедню и сорокоусты, подаю милостыньку и мне становится легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group