Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пропал 25 летний сын, жизнь превратилась в ад
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZL



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 6:12    Заголовок сообщения: Пропал 25 летний сын, жизнь превратилась в ад Ответить с цитатой

Живем в Америке с 1991 года, сыну было 7 лет когда сюда переехали. Вырастили, выучили, нашел хорошую работу, с девочкой сьехался, жениться собирался. В конце февраля 2010 года с той же девочкой и большой компанией поехали в Бостон, чей то день рождения праздновали. Знали что буду спиртное пить, сняли гостинницу, проклятую прямо на берегу океана, что б на машинах домой не ехать... Вот выходишь из нее - и океан перед тобой. Мой сынок в 2 часа ночи вышел на улицу и пропал. Как в воду канул. Искали и ищем до сих пор как можем, в полиции уверены что он упал в воду в состоянии опьянения, они нам это говорят в лицо, не скрывая. Мотивируют тем что его сотовый тут же работать перестал, и что ничего никогда на земле не нашли, как и в воде правда. Но вода она и есть вода, тем более - океан, с его приливами, отливами. Тело не нашли, как ни искали. И до сих пор только тело и ищут. Никаких наводок никогда не было. Сколько мы давали обьявлений, сколько статей, сколько видио вышло - никто ни слова. Или никто ничего не видел, или тот кто что то видел - не говорит. В ноябре Женечке нашему 26 лет исполняется. Эти 8 месяцев не жизнь у нас, а кошмар сплошной.

вот как такое пережить. Вот если он действительно упал в воду, и его нашли бы - мне кажется мне легче было бы. А так - я держусь за надежку, у мужа никакой надежды не осталось, горе такое. плачу целыми днями, и самое ужасное - становиться только хуже. К психиатору ходила, таблетки пила, теперь с ний слезть пытаюсь, так как они не помогают все равно, спать не могу, постарела на 10 лет. Дочку младшую разлюбила, или мне так кажется, мне ее проблемы не интересны, я ее не слушаю, а я ей в ее 12 лет нужна. А я все про сына думаю. Сплю с его фотографией. Ожесточение какое то появилось на всех его друзей, не уберегли его. А в душе понимаю что это не их вина. Как жить дальше, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вам сочувствую.Мой сын тоже с 1984 года,только в марте родился.И во многом вас понимаю.
Я тоже испытывала подобные чувства к окружающим и близким.Потом приходит понимание.У вас еще немного времени прошло.Да еще постоянно живет надежда.Мы бы тоже так надеялись,случись у нас также,как у вас.
Вам хоть как то надо держаться до года.
А к доченьке относитесь ласково,хотя бы через силу,как бы вам трудно не было.А то у ней такой возраст.
А я на фото не могла смотреть.С морга отдали куртку и брюки.Они были чистые,без крови(у него после ДТП был разрыв внутренних органов).Я брюки или обнимала,или ставила под голову,а куртку почти не снимала,и так спала.
Кто как может,кому как легче,так и делает.
Сил вам и терпения.Мы вместе с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна



Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZL, здравствуйте, очень тронуло ваше письмо, нет ничего хуже неизвестности. Но раз он до сих пор не дал о себе знать, значит надо принять его уход в неизвестность. Я хоть и хоронила своего сына и вся картинка перед глазами, а все равно живу с какой то облачной надеждой , что он просто уехал и может вернется, я жду его. И вы ждите, только по другому, смирившись и дочечку любите свою, она же ни в чем не виновата, и тоже переживает. Мне тоже приходится держаться ради старшего сына, у него родовая травма и никому он кроме меня не будут нужен. А погиб мой младшенький, здоровенький, очень талантливый и очень жизнелюбивый мальчик и ему только 20 лет исполнилось и тоже= море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stolyar



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая ZL, терпенья Вам, очень Вам сочувствую, мы мамы, как никто другой переживаем, у нас отняли самое дорогое, держитесь семьей все вместе поддерживайте друг друга, доченьку ЛЮБИТЕ, это самое дорогое.Страшно жить вневеденье, может и надо надеяться, но прошло столько времени, все успокоится, значит так Богу было угодно испытать Вам все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZL



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, неправду я написала, люблю я доченьку, люблю, она у меня такая желанная, и далась с таким трудом. Просто я изменилась, сама по себе, и к ней изменилась, ее приоритеты и проблемы кажуться мне совсем не важными. Срываюсь на нее иногда, правда хуже всего было в первые месяцы, теперь уже не так, держусь. С мужем мы были всегда лучшими друзьями, пожинились рано (мне было 19, ему 1Cool и по очень большой любви, и любовь эта осталась, вот только теперь молчим мы много, как то переговорили уже все что ли. Начинаем говорить - начинаем ругаться, чего вообще не было никогда, все разговоры о Жене, что с ним могло произойти, как и что нам еще можно сделать что б его дело продвинуть ну хоть как то. А сами в душе понимаем что наверняка ничего не поможет уже Жене нашему. По гадалкам и мидиумам пошла, а те ну такое могуть наговорить что хоть вешайся, и самое главное - ничего же не проверишь. Тут вы многие еще молодые, можете еще родить, а мне исполняется 47 в январе, какие там уже роды, да и вынашиваю я плохо, дети мои оба недоношенные были, и сама больная всю беременность. Ай, о чем это я, это вообще обман, нельзя заменить ребенка, это мы уже знаем. Я просто найти его хочу. Если он в воде - его надо найти. А он не находится. За что мне это - я не знаю. Говорят что человеку не дается то, чего он не может перенести. я не знаю как я все это переживу. Вопрос остается - за что нам все это, за что это ему. я мужу говорю иногда - мы в эту Америку ехали, у него даже не спросили - а он хотел ехать? может остались бы там, и все было бы хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZL



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иконка какая то появилась, 18 мужу моему было когда мы поженились, так давно это было - в 1983 году. Я надежду себе типа как "забронировала" и держусь ее, а муж говорит - я не верю в хороший исход, если ты веришь то и за меня верь.

Мы за их квартиру платили 4 месяца, надеялись что он появиться и все будет ок. Потом решили от квартиры отказаться, сказали его девочке, все так не просто было. Как же было тяжело его вещи забирать, мы ей все оставили с крупного, только его вещи личные забрали. Привезли все, выставили в гараже и я ходила и думала - это все, что от моего сына осталось. Неделю на них смотрела, потом открыла коробки, все начала просматривать, как одержимая - все перестирала, все пятна повыводила со всего, отнесла его 3 пальто хим чистку, все сложила обратно - все его ждет. Только пару вещей не стирала, а наоборот они были не стиранные, так я их в мешки сложила которые плотно закрываются, что б запах его сохранить. Время от времени открываю. Плачу все время, и становиться все хуже, вот это плохо. Почему легче не становиться?

я очень рада что нашла этот форум, только вчера вас нашла, пол ночи читала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ZL, как вас зовут? Для меня неизвестность хуже любой правды, когда наш лежал в коме 38 дней, я не жила,потому что надежда сменяется понимаем происходящего ,хочется надеяться на лучшее, но понимаешь. что чудес на свете не бывает.Держитесь, крепитесь, молитесь, Бог поможет.И не ругайте себя за дочь, конечно. сейчас проблема сына важнее. Говорят, молитва матери со дна морского достанет, молитесь и найдете его.Я желаю вам здоровья, сил все это перенести, любви родных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZL



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна меня зовут, а ZL -это мои американские инициалы. не могу я молиться. Я никогда не была религиозным человеком, т.е. вера была какая то, но как бы там ни было - не было в моей семье религии. Это же сейчас там все в церковь ходят у вас, а я еще помню как мы "судили" девочку на работе уже, комсомольцы, за то, что она ребенка крестила. Но я не об этом. я не молюсь, и та вера что была ушла куда то. Как господь Бог мог позволить так поранить моего ребенка и нас, за что? Нет в этом смысла, и вот эта общая бессмысленность ситуации меня убивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не знает за что, может, не за что. а для чего? Простите, что влезла со своим советом, просто я год Псалтырь читала после смерти сына, мне было легче.Еще раз извините, Жанна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stolyar



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZL, а может Вам обратиться в передачу "Жди меня" на 1 канале, там с луны человека достанут, у них такие связи везде даже за границей, может сын жив, может что-то случилось такое о чем Вы и думать не могли. Может его кто-нибудь узнает по фотографии, хуже от этого не будет, надо использовать все возможное и невозможное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, мне бесконечно жаль тебя и твоего мальчика. Очень соболезную. Но совет обратиться в передачу по розыску людей, наверное, бессмысленен. Если бы не океан............................, то можно было бы предположить много способов исчезновения человека. Но океан, который тут же, у гостиницы...................... Может, это он забрал твоего сынишку. И как в такой бушующей стихии отыскать тело?
Сейчас в Украине показывают международную битву экстрасенсов, в которой принимает участие медиум из Америки Деннифер Волленс. Она показывает хорошие результаты. Найди по гуглу канал СТБ Украина Павел Костицын (ведущий). Может, он тебе подскажет, как на неё выйти в Америке.
Любая неизвестность хуже правды, но она оставляет хоть призрачную, но надежду. Дай Бог тебе сил, Жанна, выстоять в этом страшном горе. Читай весь форум, только наша материнская, ПОХОЖАЯ как две капли воды, боль и ПОНИМАЮЩЕЕ сочувствие помогут тебе не терять равновесие. Будь сильной! Вот только, где их брать, эти силы, совета нет. Держись за нас всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, вот небольшая информации об этой женщине.
В печати по-разному пишут её имя-фамилию.

Дженнифер Уолленс
Откуда: США
Способности Дженнифер открылись в пять лет, когда она увидела умершего дедушку. Сейчас ощущает разные виды энергий, практикует ясновидение, разговаривает с умершими, помогая людям. Умеет общаться с животными. Родилась в Нэшвилле (штат Теннесси), жила во Флориде, сейчас живет в Нью-Йорке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZL



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в очередной раз обьявляли пропавшего Женю в новостях. на этот раз -на СНН, это - по всех Америке, вот посмотрите ролик. Даже если по английски не понимаете, то хоть на моего сыночка светлого такого посмотрите:


http://www.youtube.com/watch?v=SUZVMtCnMlw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кожухова Галина



Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 291
Откуда: Москва, Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, очень вам сочуствую... видела ролик... ни слова не поняла... но, видела ваши лица и этого достаточно...чтобы увидеть вашу боль... мальчик у вас замечательный... держитесь.....я вас понимаю....мы вас понимаем.....
_________________
мама Андрея 4 января 1984 - 12 сентября 2009 (ДТП)
Слезами можно умываться...хоть каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomish25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да помоги вам Господь, дорогая Жанна. Сыночек у вас очень симпатичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group