Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пропал 25 летний сын, жизнь превратилась в ад
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, сил Вам, веры и надежды на встречу с Женей.
Помоги Господи, вернуть сына родителям.
Мы с Вами, но не хочу чтобы Вы пополнили наши ряды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2010 10:46    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Жанна! Пусть Ваш Женя найдется, пусть Вы и Ваш муж обретут радость от его возвращения!
Ведь такое бывает - сколько мы видели эпизодов со счастливым концом в программе "Жди меня!", порой совершенно невероятных, немыслимых, но таких радостных!
Только ждите, дорогие, очень ждите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatyana152006



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Жанна! Третий день перечитываю Вашу тему,собираюсь написать и всё откладываю...Да,неизвестность-это очень тяжело и страшно,но в то же время эта неизвестность даёт надежду,пусть очень мизерную и призрачную,но НАДЕЖДУ и пока жива эта надежда не смейте сдаваться,не опускайте руки,не позволяйте никому говорить о Вашем сыне,как о умершем(как кто-то из девочек написал-первый год очень тяжело !!! будет...у меня даже волосы на голове зашевелились)Чудес не бывает?! Не правда! Чудеса бывают и Вы просто не имеете права сдаваться.Представьте на секунду,что Ваш сын попал в беду,что он ждёт помощи,ждёт ,когда его найдут...а Вы опустили руки,перестали надеяться...похоронили его.... Простите меня,наверное я написала очень резко,я не хотела Вас обидеть.Дай Вам Бог сил ждать и бороться,не сдавайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZL



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите что не написала сразу, сил не было. новость плохая у меня. Нашли моего Женю, вернее - он сам нашелся. Всплыло половина его тела недалеко от той проклятущей гостинины 8 Ноября. в джинсах нашли ключи от машины, и телефон, кошелька нету. У нас взяли ДНА, и будут делать тест - сверять его и наш, но для меня это - формальность. Но это формальность займет 2-4 недели. Я знаю что это - ОН. Вторую его поволину будут искать водолазы завтра. Меня мучают кошмары, и обидно очень что не нашли его быстрее, ведь столько искали. Не даром многие гадалки говорили что мы его не найдем, пока он сам не найдется. Помолитесь за моего Женечку, что б нашли его второю половинку, ну как же хоронить не все тело? Даже если и кремировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна



Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите наши соболезнования... Царствия небесного Женечке! Все слова бессмысленны в таком горе, вам еще столько предстоит перенести, но вы верьте, что Женечка и все наши детки с нами, если не физически, то духовно, а мы с ними обязательно встретимся... Если так думать, то станет легче... Пусть даже ненадолго. Крепитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZL



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за соболезнования... мы - в ужасе. помимо этого мы еще заранее купили билеты во Флориду на след. неделю, что б не быть дома на Женин день рождения. ТЕперь решаем что делать, все делается через телефонные звонки, мы это и с Флориды можем делать, спешку уже ни в чем нет, надо навернео ехать, получить какой то заряд сил на последующее, а может не надо ехать. У доченьки день рождения в след. пятницу, бедное дитя, у нее тоже все в жизни перевернулось, какой тут уже день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка, соболезную...
не существует слов, которые могут облегчить эту боль, я это точно знаю.
А поехать во Флориду надо ради доченьки. Эта беда ведь не пройдёт бесследно в её душеньке. Теперь вам надо думать о ней. И в этом ваше спасение. Со временем вы это поймёте.
Сил Вам и вашей семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 13:47    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Жанна! Как жалко!!!
Жалко мальчика, так мало успевшего на Земле!
Жалко родителей!
Жаль несбывшихся Ваших и его планов и надежд!
Жалко маленькую дочечку, которая еще долго (!!!!!!!!!!!!!!!!?) будет чувствовать домашний холод, свою и все затмевающую Вашу боль!!!
Господи! Помоги хотя бы сейчас все организовать, все понять и чуть-чуть принять случившееся! Будьте мужественны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Десса



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаночка, в страшном сне не приснится то, что случается на нашей земле. Крепитесь. Царствие небесное Женечке!
Сил всем вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZL



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера его искали водолазы, не нашли, сегодня для них погода ветренная, так что искать не будут сегодня. А я посмотрела по интернету - сегодня все ок в Бостоне, а вот завтра таки ветренно, боюсь что и завтра искать не будут. Девочки, пока я его живым искала - у меня было столько идей, стольки энергии. А теперь я совершенно ничего не могу делать сама, кроме как на кого то давить. А давить не получается, будут они меня слушать, вот решили не искать его сегодня и не будут искать.

а у меня видими на почве стресса менопауза началась резко, ночами приливы мучают хоть умри. А еще мучают кошмары, ночей боюсь, никакие снотроврные не помогают. Сегодня от ужаса кричала, не спала всю ночь, причем кошмары - не Женя снится, он мне почти никогда не сниться, а так какие то ужасы. Лежу мокрая вся от жары или приливов, не знаю что это, иду анализы проверять сегодня, а помимо этого - такие кошмары снятся, когда удается уснуть.

Боже, как жалко ребенка моего. Такой умный, такой талантливый, поэмы, истории писал. Компьютеры сам собирал, только жить начал. Ну ккак это пережить. Как?
Все что я хочу - это увидеть его, накормить, купить ему что то - порадовать. Но. нет его. Как жить и зачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все что я хочу - это увидеть его, накормить, купить ему что то - порадовать. Но. нет его. Как жить и зачем.


Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна



Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, как никто, Вас понимаем. Мы все в нашем горе похожи... Все бы отдала , только бы повернуть время вспять. ..Самое дорогое потеряно... Смысл жизни потерян... А вы крепитесь, ведь надо еще много сделать на земле для наших деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АРФ



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все что я хочу - это увидеть его, накормить, купить ему что то - порадовать. Но. нет его. Как жить и зачем.

Мы все этого хотим.
Терпения вашей семье, Жанна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLGA140866



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слов нет.....крепитесь.........Царствие небесное вашему сыночку.......

http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=6079
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZL



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас вот такие новости. В самом похоронном доме мы не делали ничего. 3его декабря мы сняли красивое место, где делают свадьбы и юбилеи, и обьявлили об этом. Т.е. не было официального никому приглашения, шли кто хотел. стульев поставили на 200 человек, в итоге стояли сзади. Играла музыка которую Женя любил, речи красивые про него говорили, слайд шоу было, а потом ходили батлеры с подносами еду и кормили. Там еще мы 2 огромный торта заказали, так один не тронули уже, мы его увезли в убежище для бездомных, там были рады. Цветов нанести - дома негде было ставить, хотя мы обьявляли что б вместо цветов люди делали донашион (как по русски не знаю) в пользу одной организации. Если кому то интересно то вот Женин виртуальный мемориал, там ссылки с правой стороны, можно и слайд шоу увидеть, и соболезнования оставить, есть и на русском языке:

http://www.virtual-memorials.com/main.php?action=reflections&mem_id=20756

ну а теперь уже все.... в пятницу 17 декабря мы захоронили моего мальчика. Место нашли красивое, очень красивое, у нас был большой выбор мест для захоронений кремаций, и все они были такие ужасные, а тут - вот сад и все. В переводе название кладбища и есть - сад.
Урна красивая, стольбиком таким, тяжелая. Я спросила можно ли положить в нишу что личное и мне разрешили. Положила кепку белую с голубой вышивкой, я еме ее купила и он ее не успел забрать, так она у меня новая и лежала. Вот теперь она у него.

вот это место, понажмайте на снимки внизу, наша ниша - левая сторона, верхний ряд, вторая слева:

http://www.westparishgardencemetery.org/pages/wpgc/gallery_columbarium.htm

легче не становиться. Сердце леденеет от ужаса. Жалко его бедного очень. Как муж сказал "не уберегли мы нашего мальчика". А как беречь детей в 25 лет... Убивает что нет настоящего, и что никогда не будет будущего... остается только додумывать, как и что могло бы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group