Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
И снова о ТАМ...
На страницу 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 10:19    Заголовок сообщения: И снова о ТАМ... Ответить с цитатой

Вот сегодня пришла рассылка. Ничего ценного и интересного в плане сплетен относительно Натальи Андрейченко, но есть то, что мне, а может и вам всем, важно. А может я ищу что-то такое.
И вот в феврале я не выдержала. Пришла к папе и сказала: «Мне все это надоело, помоги!» И папа тут же устроил мне встречу с врачом. А они в то время только закупили эти ампулы американские — нет, не ампулы, как-то по-другому это называлось, не помню. Помню только, что одна штука 150 рублей стоила. Их еще у нас никто не применял, и это был первый эксперимент — на мне его и провели. Три недели в моем организме не было ни грамма алкоголя, ходила чистилась, а потом мы поехали куда-то далеко, в какую-то однокомнатную квартиру очень странного происхождения. Был мой отец, врач и я. А в квартире оказалось еще два человека. Это я потом узнала, что они были реаниматоры, тогда меня никто не предупредил. Положили на кровать, подключили к каким-то машинам и ввели лекарство. А потом дали тот самый глоток пива.
Знаете, я даже передать не могу, как мне было хорошо, когда я вышла из своего тела. У меня тут же другое тело образовалось: кругленькое такое, очень комфортабельное, замечательное. Папу только жалко: он кричит на них, у него истерика, бьется. Я летаю вокруг, все пытаюсь ему сказать, как у меня все хорошо, — а он не слышит. Реаниматоры волнуются, потеют. Одна капля пота упала мне на щеку. Очень странное было ощущение, интересное… Я смотрю на эту женщину, которая там лежит внизу, и понимаю, что она такая старая, толстая и некрасивая. Ну да, мне 24 года, но я действительно вижу свое тело некрасивым и толстым. И понимаю, что ни за что не хочу в него возвращаться, потому что по-настоящему мне хорошо «здесь и сейчас», в моем новом теле. В нем я могу путешествовать. Я научилась этому в долю секунды. Просто увидела свою маму, она тогда в командировке была в Германии, — я видела, как она сидит и что-то пишет. Потом оказалась в Нью-Йорке, где никогда не была. Потом увидела, как моя бабушка на Коровинском шоссе в это время жарит котлеты…
И тут уже у врачей начинается серьезная истерика, и они хватают электрошок — или как там называется эта штука? С первого разряда не подействовало, только со второго…
Знаете, это вылетела я из своего тела легко, быстро и без всякой боли, а обратно, сверху вниз, в физическое тело, я летела долго, и это было больно. Я не могу вам описать эту нечеловеческую боль. Никакие роды с этим сравнить нельзя. Может, только ребенок испытывает такую боль, когда рождается.
Я упала в свое физическое тело, простите, как в «мешок с дерьмом». И помню первую мысль после падения: «Вот я и в тюрьме»...


Последний раз редактировалось: ОЛД (03 Ноя 2010 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидочка,спасибо огромное.Как то с утра так хорошо стало.
Не могу до конца верить в существование ТМ,но после таких рассказов приходит надежда.
Спасибо тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидочка, спасибо! А я нисколько не сомневаюсь в том, что ещё даже при жизни многие умеют покидать своё физическое тело и бывать в разных местах, находящихся от организма на огромных расстояниях; видеть, что происходит, и кто чем занимается. Уже проводилось огромное количество экспериментов, когда махровые скептики разводили руками и вынуждены были признать правдивость происходящего, потому что придирчивые проверки подтверждали именно те события или действия, которые видел летающий дух.
Кстати, Лобсанг Рампа во многих своих книгах обучает, как это делать, и даёт подробные рекомендации для осуществления таких астральных путешествий.
Зоя, так хочется, чтобы ты поверила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 15:50    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Написала - все исчезло.

И я читала и верю!
Да вот - такие мы, как бактерии против амеб, так и мы среди многоклеточных - совсем недоразвитые, недопонимающие, недо... Нам этого осознать просто не дано! Потому, может, так и страдаем...

Олечка, тебе за книги спасибо большое! Читаю и перечитываю, когда особенно трудно... Ищу чего-то... А так же тяжело-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль,спасибо,за доброе пожелание.Ну что я сделаю.Не могу верить до конца.
И в Бога то верю,то не верю.
И в Высший разум тоже.
Слишком тяжело страдание,неимоверно жалко сына.
Я хочу верить,а потом думаю,ну как Высший разум или Бог допустили такое страшное страдание мне?
А почему мой сын не прошел земную жизнь как все,классически?
Почему ему не дано было стать отцом,мужем,дедом?
И просто радоваться жизни?
А примеры типа врач делает больно,или промысел я не приемлю.
А уж перечитала море всего и не нашла ответа.
Потому что нет ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurodivyj



Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаете, я даже передать не могу, как мне было хорошо, когда я вышла из своего тела.

Обычное отделение души от тела в момент смерти. Со мной так было несколько раз, я знаю, что в потустороннем мире, могу в подробностях рассказать, куда попадают души и где обитают. В общем о потустороннем мире в деталях расскажу, если хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна



Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверена, что поверю, но хочу, цепляюсь за каждую ниточку, чтобы надеяться, что жив мой сыночек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина***



Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 34
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurodivyj писал(а):
Цитата:
Знаете, я даже передать не могу, как мне было хорошо, когда я вышла из своего тела.

Обычное отделение души от тела в момент смерти. Со мной так было несколько раз, я знаю, что в потустороннем мире, могу в подробностях рассказать, куда попадают души и где обитают. В общем о потустороннем мире в деталях расскажу, если хотите.


Расскажите, пожалуйста! И почему с вами такое уже было несколько раз? Вы намеренно выходили в астрал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандра



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите. Может быть чуть чуть, может хоть на мгновение, но станет легче, оттого что мой Андрюшка есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
abmaevavs



Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 288
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычное отделение души от тела в момент смерти. Со мной так было несколько раз, я знаю, что в потустороннем мире, могу в подробностях рассказать, куда попадают души и где обитают. В общем о потустороннем мире в деталях расскажу, если хотите.

Расскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно,расскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 16:28    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

jurodivyj! Странный ник, но каждый волен себе выбирать то, что ему близко!
Все просят рассказать о Вашем выходе в астрал.
Не забудьте только, что это сайт скорби и горюющей памяти и, как бы, приют не совсем обычных и не совсем здоровых людей.
Если в Вашем рассказе есть Надежда, то Вы благородны в своем желании поведать нам о своем знании Того мира и умении проникать туда. Если её нет - убивать не надо, пожалейте! Хотя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне непонятно, отчего вы решили, что этот человек расскажет вам что-то абсолютно новое, о чём вы никогда не слышали и не читали, в то время, как есть много литературы общепризнанных исследователей, например,

Роберт Монро Классическая работа о внетелесных переживаниях и астральных путешествиях. Преуспевающий американский бизнесмен против своей воли столкнулся с этим явлением и, руководствуясь поразительным мужеством и здравомыслием, взялся за его исследование.

Или много об астральных путешествиях рассказывает Лобсанг Рампа.

Или http://mag.org.ua/libtxt/113-5.html
Ведь верить больше всего именно рассказам ЮРОДИВОГО (наводит на размышления этот ник), на мой взгляд, нет никаких оснований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОБСАНГ РАМПА ВЫХОД ИЗ ТЕЛА

Давайте попробуем проделать опыт. Опять вы должны быть в уединении, чтобы вас никто не беспокоил, ничто не отвлекало. Вы будете пытаться выйти из своего тела. Вы должны быть в уединении, расслабленными. Мы предлагаем вам для облегчения задачи лечь на спину на достаточно твер¬дую и ровную поверхность, лучше всего на кровать, если она у вас не слишком мягкая. Убедитесь, что никто не войдет и не прервет ваш опыт. Когда вы успокоитесь, подышите глубоко, думайте об эксперименте, сконцентрируйтесь на точке в шести футах перед вами, закройте глаза, сосредоточьтесь, заставьте себя думать, что вы — вы истинный, вы аст¬ральный — смотрите на свое тело с расстояния шести футов. Думайте! Практикуйтесь! Концентрируйтесь. И потом, со временем, вы почувству¬ете как бы легкий удар тока, и вы увидите свое тело, лежащее с закрытыми глазами на расстоянии шести футов.
Сначала достичь такого результата довольно трудно. Вы можете по¬чувствовать себя как бы внутри шара, вы попытаетесь пробиться через него и выйти. Вы проталкиваетесь, проталкиваетесь, напрягаетесь, — и ничего не получается. Вот, кажется, уже почти получилось. И вот, нако¬нец, вы внезапно прорвались, раздается треск, как будто бы действитель¬но лопнул детский воздушный шарик. Не беспокойтесь, не открывайте дорогу страху, потому что, если вы не будете бояться, вы пойдете дальше и дальше, у вас не будет затруднений в будущем. Если вы испугались, вы нырнете обратно в свое физическое тело и вам придется начинать все сначала в другой раз. Если вы испугались и вернулись обратно, не пытай¬тесь повторить опыт в ближайшие день - два, это редко приносит успех. Усните, отложите — пока.
Давайте пойдем дальше, давайте представим, что вам удалось выйти из физического тела с помощью этого метода, представьте себе, что вы стоите, смотрите на свою физическую оболочку и думаете, что же вам делать дальше. Не стоит смотреть на нее особенно долго, в дальнейшем вы будете видеть ее достаточно часто, вместо этого попробуйте следу¬ющее.
Просто полетайте по комнате, как мыльный пузырь, ведь вы теперь весите не больше мыльного пузыря! Вы не можете упасть или удариться. Пусть ваше физическое тело отдыхает. Вам еще придется, конечно, иметь с ним дело, прежде чем вы покинете его навсегда. Убедитесь, что вашему физическому телу удобно. Если это не так, то, вернувшись в него, вы можете обнаружить, что у вас затекла рука или вы потянули шею. Убеди¬тесь, что нигде ничего не давит, что, например, рука не свисает с края кровати, иначе, вернувшись, вы обнаружите, что она онемела. Еще раз убедитесь наверняка, что вашему физическому телу удобно, что оно нахо¬дится в полном покое, прежде чем покидать его.
Теперь летайте, плавайте по комнате, как воздушный шарик, кото¬рый покоряется движению потоков воздуха. Изучите потолок и те места, которые вы обычно не видите. Освойтесь, подготовьтесь к астральному путешествию; пока вы не освоитесь окончательно в комнате, вы не смо¬жете быть в безопасности вне ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте повторим еще раз. Астральное путешествие на деле очень простая вещь — в нем нет ничего особенного, если только вы позволите себе поверить, что вы можете его совершить. Никогда, ни при каких обстоятельствах вы не должны испытывать страха, в астральном путе¬шествии нет места страху, коль вы идете к свободе. Только вернувшись в физическое тело, вы можете чувствовать, что вы в тюрьме, что вы запер¬ты, прикованы к земле грузом тела, которое не так просто подчиняется командам духа. Нет, в астральном путешествии нет места страху, бояться нужно совсем другого.
Мы повторим правила астрального выхода еще раз немного другими словами. Вы лежите на спине на кровати. Вы должны убедиться, что все части вашего тела устроены удобно, нигде не давит, ноги не скрещены, иначе они могут онеметь, так как циркуляция крови нарушена. Покой, ничего отвлекающего, вас ничто не беспокоит. Думайте только о том, что ваше астральное тело покидает физическое.
Расслабляйтесь еще и еще. Представьте, что духовная форма, связан¬ная с вашим телом, мягко освобождается от плоти и отлетает, как воздуш¬ный шар под легким летним ветерком. Поднимайтесь, пусть ваши глаза будут пока закрыты, потому что в первые два-три раза вы можете морг¬нуть от напряжения, а этого достаточно, чтобы астральное тело вернулось опять на свое место внутри физического.
Люди часто вздрагивают при засыпании. И часто от этого они просы¬паются. Это вздрагивание происходит при слишком резком отделении астрального тела от физического, ведь, как мы уже говорили, почти все совершают астральные путешествия по ночам, во сне, но большинство людей не помнит о них. Вернемся снова к нашему астральному телу.
Представьте, что ваше астральное тело постепенно легко отделяется от физического и взлетает на три или четыре фута вверх. Здесь оно отдыхает, мягко покачиваясь. Может быть, у вас появляется это ощуще¬ние, когда вы засыпаете, вы как будто бы плывете, покачиваясь, — это и есть астральное плавание. Как мы сказали, астральное тело плавает над вами, может быть, слегка покачиваясь, оно связано с вами Серебряным Шнуром, который исходит из вашего солнечного сплетения и входит в солнечное сплетение астрального тела.
Не вглядывайтесь слишком пристально, потому что, как мы уже говорили, вглядываясь пристально, вы можете моргнуть, это мгновенно заставит ваше астральное тело вернуться обратно, и опыт придется отло¬жить до другого раза. Предположим, что вы вняли нашему предостереже¬нию и не моргнули. Тогда пусть ваше астральное тело поплавает некото¬рое время; ничего не предпринимайте, думайте легко, едва-едва, дышите неглубоко, это ваш первый выход, ваш первый сознательный выход, и вы должны быть очень осторожны.
Если вы не испугались, если вы не моргнули, ваше астральное тело медленно отплывает в сторону, к краю кровати. Очень мягко оно сколь¬знет вниз так, что его ноги коснутся или почти коснутся физического тела. Потом, после «мягкой посадки», ваше астральное тело сможет пос¬мотреть на физическое и увидеть, что оно собой представляет со стороны.
У вас может возникнуть чувство неловкости, когда вы будете смот¬реть на свое физическое тело. Подобное ощущение чего-то нескромного и унизительного вы иногда уже испытывали. Многие из нас имеют совер¬шенно ошибочное представление о своей внешности. Помните, когда вы впервые услышали свой голос? Вы слышали когда-нибудь свой голос, записанный на магнитофон? В первый раз вы не могли поверить, что это ваш голос, вы подумали, что над вами пошутили или испорчен магни¬тофон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.
Страница 1 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group