Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
И снова о ТАМ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 76, 77, 78  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина 57



Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=dZ7yAdbA1bU&feature=youtu.be
Девочки,вот ссылка на это видео. В самом конце появляется прозрачный шар. Ниоткуда.Может, вот так прилетают к нам наши ангелочки?????????
_________________
Маленький мой Дениска.Помним,любим . 10.07.2013-11.05.2015.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45100
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7hYHShFGDvmL392HpLHBBS4R38xuA3R6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALI74



Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 340
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, спасибо, удивительное видео.
_________________
Мама Влада. 29.10.2001-19.01.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1106
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка, спасибо. Очень впечатляет и бодрит. Дети летят к нам всеми путями. Будем ждать их и ловить знаки. Так отрадно, так здорово видеть такие чудеса. Еще раз спасибо.
_________________
мама Настены
20.06.1992 - 19.01.2013.
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44476
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина 57



Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое было уже два раза. Мы сами удивились,когда увидели.
_________________
Маленький мой Дениска.Помним,любим . 10.07.2013-11.05.2015.
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=45100
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7hYHShFGDvmL392HpLHBBS4R38xuA3R6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valantiene



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина 57 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=dZ7yAdbA1bU&feature=youtu.be
Девочки,вот ссылка на это видео. В самом конце появляется прозрачный шар. Ниоткуда.Может, вот так прилетают к нам наши ангелочки?????????

И малыш смотрит на этот шар, он, наверняка, видит больше нас
_________________
Татьяна, мама Андрея http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=44902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wocker@mail.ru



Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Юля. Так получилось что искала ответы на вопросы и наткнулась на ваши обсуждения. Почему то подумала что надо обязательно вам рассказать обо всём что знаю я. Семь лет назад, 3 мая 2010, я потеряла единственную дочь. Саше было 13. Ребенок поперхнулся и всё.
Ни секунды не сомневалась что она есть, где то рядом я её не вижу, но она есть. Читала псалтырь по усопшим, каждый день. Ощущение присутствия было очень сильным. Вплоть до того что я знала когда она дома, а когда её нет. Ездила к экстрасенсу (мама решила что на нас проклятие, и уговорила) Я говорила маме о том что чувствую дочь, чувствую её присутствие. Экстрасенс с порога заявила о том что моё солнышко со мной. И очень удивилась тому что мама не верит: "Разве вы не чувствуете? Она тут и прямо осязаема, еще не видя вас я почувствовала что зашли три человека в дом, а не два." Она полностью описала дочь. Больше мне ни чего от неё не надо было, я боялась что она разрушит эту связь (по просьбе мамы)
Первый год дочь мне снилась очень часто. Каждую неделю. Со временем стала реже, сейчас снится один-два раза в год. Теперь о снах. За эти годы их было действительно много. Разных.. Расскажу только те которые должны быть интересны вам.
Сон 1: Мы сидим у нас дома, на диване. Реальность 100%, даже свет приглушен как обычно. Саша, расскажи как у вас там. -Мама, ты не поймешь. Дочь, ну я же у тебя не дура, ну хоть как нибудь - Мама, всё совсем не так как вы думаете, ты не поймёшь. Всё, больше я не смогла у неё ни чего узнать.
Сон 2: Я дома сижу с подругой разговариваю о Саше, рассказываю что давно её не видела. И решаю ей позвонить. _Алло, Сашенька, ты где? Ты почему не приходишь? Я очень соскучилась - Мама, я сейчас далеко, прийти не смогу. - Я по тебе соскучилась, возвращайся побыстрее. - Хороша, мама. Как только освобожусь обязательно прийду. И почему то у меня была уверенность что она где-то в тёплых странах, Типа Кипра что-то. Слышен был звук музыки, современной, дискотечной.
Сон 3: Мне снится что я у них в гостях, у них праздник. Мы гуляли втроем я, Сашенька и моя подруга (её нет уже три года, онкология) У них праздник. Что за праздник, спрашиваю. - А это у нас женщина одна перезжает в соседний город. Потом дочь исчезает, я спрашиваю у подруги Куда Саша делась? - А она у нас тут вообще редко бывает, Сегодня только из-за тебя пришла. У неё очень много дел.
Сон 4 (приснился недавно, на кануне годовщины, я заказала в церкви сорокоуст, поставила свечку): Мы с ней дурачимся на кровати, я её щекочу, целую, она смеётся. Потом я резко понимаю что ей скоро уходить, и понимаю что надо спросить что-то очень важное. - Саша, вам помогают наши молитвы. -Молитвы?( я вижу непонимание и удивление, а ведь мы с ней бывали в церкви и она прекрасно знает что такое молитвы) Я решила не путать ребенка, была просто в шоке от услышанного.
Ну вот собственно и всё что я хотела вам рассказать, после последнего сна я начала рыскать по интернету, пытаюсь понять что же там. Очень хочу сделать для неё всё что могу, молитвы похоже не совсем то... А может просто потому что я их не сама читала, а заказала сорокоуст. Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALI74



Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 340
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, такие сны интересные, знаковые, спасибо, что поделились с нами.
У меня тоже бывает ощущение, что сын рядом, даже внутри становиться так спокойно и хорошо, окутывает благость. Потом думаю, что по-тихоньку я схожу с ума.
_________________
Мама Влада. 29.10.2001-19.01.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wocker@mail.ru



Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATALI74 писал(а):
Юля, такие сны интересные, знаковые, спасибо, что поделились с нами.
У меня тоже бывает ощущение, что сын рядом, даже внутри становиться так спокойно и хорошо, окутывает благость. Потом думаю, что по-тихоньку я схожу с ума.

Да, это ощущение которое ни с чем не перепутаешь. Что же там... Что сделать что бы улучшить им там жизнь... Я еще после первого сна поняла что наша церковь не совсем права на счет жизни после, а после последнего сна только подтвердились мои мысли. Зато теперь не знаю чем ей помочь... хоть танец с бубном танцуй, или жертвы приноси... А может достаточно простого общения, ну как будто они слышат..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Юля. Я могу порекомендовать Вам форум Портал место встреч. Многие форумчане Помним скорбим и я тоже зарегистрированы там , мне кажется Ваши вопросы и поиск ответов более созвучен темам того форума, там и свой медиум есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка,пусть Юля сама решит где ей находиться,мы ведь здесь все разные...ведь не только верующие люди на форуме...нам тоже очень интересны разные мнения...рассуждения...Юлечка,а вам большое-большое спасибо...спасибо ,что поделились...и пусть у вашей Сашеньки все будет хорошо,Дай Бог вам и дальше также чувствовать присутствие свое дочурки...это ведь так помогает...еще раз большое спасибо...
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я не прошу Юлю уйти, а подсказываю ей, где она еще может пообщаться, может Юле там будет даже интересней. А выбирать, и правда, ей самой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wocker@mail.ru



Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatyana66 писал(а):
Здравствуйте, Юля. Я могу порекомендовать Вам форум Портал место встреч. Многие форумчане Помним скорбим и я тоже зарегистрированы там , мне кажется Ваши вопросы и поиск ответов более созвучен темам того форума, там и свой медиум есть.


Спасибо, Татьяна. Я обязательно посмотрю. Кто-нибудь уже пытался связаться с помощью этого медиума с ТМ? Я уже в своё время пыталась через интернет найти медиума, столько бессовестных людей повстречала...
_________________
Огонек свечи мерцает,
Отражаясь на портрете..
Расскажите мне, кто знает,
Почему уходят дети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana66



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, на Место встреч у медиума целый раздел форума, там очень много людей с ней общаются. Я нет, потому сама рассказать не могу. Только, чтобы попасть в ее раздел необходимо зарегистрироваться, просто так он не открывается. А там сами рассудите какой она медиум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena Kiev



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 1043
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Юля что поделились с нами своими снами, тут так мало теперь пишут о знаках и снах а нам это так важно. А девочка ваша со временем стала старше или все такая же как и была? Вот все думаю как же там? Что же там?С кем там наши дети, как им там? Заглянуть бы повидаться поговорить хоть чуть-чуть и дальше ждать.
_________________
Единственный любимый мой мальчик я всегда с тобой мама Богдана 22.01.1993-07.07.2012
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=40908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОляСан



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 6115

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это точно,Оленька....одним глазком увидеть...тогда и ждать со спокойным сердцем...вот тогда это было бы светлая память...А так???
_________________
Ольга,мама Саши Тимофеева
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=16582
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 76, 77, 78  След.
Страница 73 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group