Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мой сын
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмилла



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 5:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):
У меня пришла идея - усыновить ребенка, как это получится не знаю, но я должна это осуществлить. Пусть это будет в память о Мишутке.
.

Знаете, это дело очень серьёзное и причина усыновления в таких случаях - как бы, замещение своего ребёнка. Все специалисты советуют подождать хотя бы года 3. Я тоже (да, наверное, 90% матерей думают об этом после потери своего ребёнка) думала про это. Но, вот поняла, что буду постоянно срвнивать его со своим сыном.... Может у вас характер другой, но в любом случае - не спешите, дайте горю отстояться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРИНА45



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Людмиллой. У меня погиб единственный сынок 22октября2008г,и у меня тоже было огромное желание взять ребёнка.Мне посоветывали немного подождать, просто подождать.Пролетел год и я поняла,что могла натворить!Ребёнка нужно любить как любим родного, своего,а я буду всегда сравнивать и не дай бог обижу ребёнка.Я подумала, подумала и как это не горько, но я не справлюсь.Я говорю только за себя, есть и другие мамы, и их СЛАВА БОГУ больше.Но, просто..... это очень серьёзное решение, ОЧЕНЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleksanderII



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 5:40    Заголовок сообщения: Мой сын Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мой сын наркоман. Перепробывала все, ничего не помогает. Думаю отправить его лечиться в Испанию, где по словам хорошая клиника. Что вы можее посоветовать на этот счет? И не знаете и Вы где эта клиника, и куда можно обратиться за направлением туда? Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 22:22    Заголовок сообщения: мой сын Ответить с цитатой

Не ищите дорогие клиники, не рвитесь. Я очень вам сочувствую, и проблему наркотиков знаю очень хорошо. У моей близкой подруги сын страдает этой же бедой. Возьмите себя в руки, молитесь, и знайте - пока ОН САМ НЕ ЗАХОЧЕТ, никто ему не поможет. Никакие клиники Маршака, экстрасенсы и т.п. Сам захочет, возьмёт себя в руки - всё получится. Это беда, большая беда. Я искренне вам сочувствую. Держите себя в руках и помогайте сыну. Наркоманы, они несчастные люди. Об этом стыдно признаться окружающим, наши люди, в большинстве своём, считают - раз наркоман, значит сам виноват , плохой , умрёт и туда ему дорога. Больно об этом слышать. Я знаю многих ребят, которые употребляют, и как они от этого страдают, но они хорошие люди, я уважаю в них человечность и неосуждение ближнего, и многих знаю положительных, которые равнодушные, злые, способные бросить друга и близких в беде. Люди все разные, главная боль - боль матери. Крепитесь, надейтесь на выздоровление. Терпения Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 0:51    Заголовок сообщения: мой сын Ответить с цитатой

В Москве, недалеко от метро Пролетарская есть храм, где располагается попечительский центр для наркоманов Иоанна Кронштадского. Настоятель Анатолий Берестов. Там Вам точнее и больше дадут информации по этой проблеме, может быть подскажут и помогут. Может быть есть и страничка я интернете, я точно не знаю. Попробуйте поискать. Помоги Вам, Господь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group