Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как мне плохо без тебя,роднулька мой!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ty-ya



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 5:39    Заголовок сообщения: Как мне плохо без тебя,роднулька мой!!! Ответить с цитатой

Время 2 часа ночи... Смс "перезвони"... Звоню:
- Алло.
-Зайка, я тебя очень люблю. Это наш последний разговор. Ты прости меня за всё. Но я так больше не могу. Мне пора на тот свет.
-Нет,ты шутишь,это не правда!!! Ведь я люблю тебя.
-Я тебя тоже люблю... Пока,пока...
Ты отключил телефон. Я пыталась дозвониться тебе. Писала твоим друзьям,чтоб узнать номер домашнего телефона... Никто не отвечал … Все спали уже. Я пыталась дозвониться вновь и вновь. Нервы были на пределе … Я написала тебе смс о том, что люблю тебя. Уснула я в начале пятого утра. А в половину седьмого вечера мне позвонила твоя мама и сказала, что Саша повесился. Онемение. Пустота. Какая-то тупая боль … ком, подкатывающий к горлу … вырвавшийся наружу громким криком. Слезы … и боль … боль..боль … как так? Что я сделала? Чего я не сделала? Почему не удержала??? До сих пор, по прошествии почти месяца после твоей смерти я не могу понять, что же случилось? Я была на поминках. Побывала на кладбище. Та истерика, что была у меня, когда я начала осознавать, что тебя нет..та борьба в « верю, не верю »… не было ничего больней в моей жизни. Ты говорил, что собирался осенью снимать квартиру и жить со мной.
Начать жизнь с чистого листа… как это сложно! Осознать, понять, а главное – принять, что не будет так, как прежде – больно и, кажется, невозможно. Каким был бы сегодняшний день, будь ты рядом со мной? О чем бы я думала до заката солнца, получив твоё утреннее смс с так уже недостающими словами: «Доброе утро, любимочка моя. Я тебя люблю»? Что бы я написала тебе? Ответ на эти все вопросы известен, но стоит ли отвечать? Ведь ты знаешь, что с тобой я была счастлива. Знаешь, как я любила. Знаешь, что люблю и сейчас. Но ты не вернешься ко мне. Возможно, ты и находишься рядом в образе мягких игрушек, что стали мне ненавистны... Может, я верю в такую наивную мечту, что ты услышишь мою боль и вернешься, а может, мне просто хочется вытеснить эту боль, ведь держать ее несносно в себе. А может, твоя душа не в игрушке а просто находится рядом? Наверно, так и есть. И, наверно, мне стоит радоваться этому, но я хочу, чтоб мы были вместе, а не рядом. Зачем ты поступил так глупо? Что тебе не хватило? Не так я любила? Не так ждала нашей встречи? Не так говорила о своей любви? Прости! Но иначе я не могла! Ты говорил, что был без ума от меня. Да и ты, вспомни, сколько раз ты говорил мне «спасибо» за мою любовь, что любишь меня безумно! Так что,же ты оставил меня из-за этой безумности? Для чего ты в ту ночь позвонил, просил прощения и после того, сказал, что это последний разговор,и что любишь меня? Для чего я не могла уснуть после твоего звонка? Зачем вечером дрожащий голос твоей мамы сообщил мне, что ты… что тебя больше нет? Зачем тебе это всё? Ты хотел видеть меня в своем доме? Пожалуйста – я приехала! Даже цветы тебе купила…только почему-то четное колличество и не на праздник. Тебе нужно было видеть, как я сижу возле твоей могилы и тихонько плачу, покачиваясь вперед-назад? Тебе нужно было слышать, как я рыдала за столом, когда начала понимать, что тебя нет, видеть, как меня поили успокоительным, а потом пошла на улицу, чтоб свежим воздухом подышать? Ты видел, как я пила водку и курила сигареты? Видел, что я была готова умереть здесь и сейчас, лишь бы там, с тобой вместе быть? Я каждое утро уверяю себя, что именно сегодня ты заберешь меня. Я жду, что ты это сделаешь потому, что сама я слаба и не могу по своей воле уйти. Да, я слаба, хоть и говорят люди, что всё наоборот. Говорят, что ты был слаб, раз сделал такое. Говорят еще много чего. Такие слова, чтоб меня убедить, что ты не любил меня,раз так сделал. Ага, как же..не любил. Он – любил! Вы просто его не знаете! Тогда почему перед смертью он хотел именно мой голос услышать? Услышать, что я люблю его. Ничего вы не понимаете… ничего!!! Что еще вы скажете? Да мне всё равно. Он – не слаб. Он был намного сильнее меня. Вы подумайте, сможете ли вы сейчас пойти и спрыгнуть с двенадцатого этажа или утопиться, или … повеситься? Нет. Потому что вы – слабы... и я слаба. А он… он смог. Он набрался сил и сделал это...

Я постоянно с ним разговариваю, не знаю,может я с ума уже сошла, но мне кажется он меня слышит, он рядом, целую его фото пред сном и желаю спокойной ночи... Я ждала снов с ним и вот он приснился мне...

Привет,мой мальчик! Сегодня опять плачу, прости Прилегла днём поспать, и ты приснился... Первый раз за всё время. Я так долго ждала тебя и ты пришел... Всё было как на яву, мы опять были вместе и никто не мешал... Но я во сне осознавала,что это сон... Я говорила тебе как мне плохо без тебя, и ты, ты сказал, что ты скучаешь по мне, по всем, что хочешь вернуться, я сказала тебе всё, я не отпускала тебя не на секунду... А уходя ты сказал, что не надо мне плакать, что скоро мы будем вместе,я не знаю,что значит... Ещё ты пообещал в понедельник придти, я буду ждать... Я так не хотела просыпаться, я жить в этом сне, где мы вместе, где ты рядом, ты меня обнимаешь, целуешь, мне тебя жутко не хватает... Я ничего не могу с собой поделать, но без тебя очень тяжело... А все говорят, встретишь другого, будешь счастлива, а я не хочу другого, мне никого не надо...

Я не хочу говорить об этом сне маме, я рассказала подруге, а она сказала, что это плохой сон, он видит мои страдания,и может забрать к себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SemenOV



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010 16:13    Заголовок сообщения: Как мне плохо без тебяроднулька мой Ответить с цитатой

Ты знаешь, мне это напомнило моего знакомого. Для него все понарошку. А сколько ему годочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ty-ya



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010 16:15    Заголовок сообщения: Re: Как мне плохо без тебяроднулька мой Ответить с цитатой

SemenOV писал(а):
Ты знаешь, мне это напомнило моего знакомого. Для него все понарошку. А сколько ему годочков?


Ему 21 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
федорина



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ужасно, что любимый сам решил уйти. как вы сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ty-ya



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

федорина писал(а):
как ужасно, что любимый сам решил уйти. как вы сейчас?


Спустя 4 месяца уже получше... Но всё же,ни то всё... Не хватает его... Я для себя выдумала,что он уехал,далеко уехал... Не хочу понимать,то что его больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, стала безжалостной - есть причины.

ty-ya, вспомните свои слова, свои действия и немного почувствуете, хоть и наверняка не признаете, причину его ухода.
И просите-просите-просите прощения у себя, у него, у его матери и, самое главное, у Господа... Простите...

Все простите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ty-ya



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛД писал(а):
Я, наверное, стала безжалостной - есть причины.

ty-ya, вспомните свои слова, свои действия и немного почувствуете, хоть и наверняка не признаете, причину его ухода.
И просите-просите-просите прощения у себя, у него, у его матери и, самое главное, у Господа... Простите...

Все простите!


Этими словами,я так поняла,что вы думала,я виновата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elina



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, прозрачно намекать девочке, что у «правильных» девушек парни не кончают жизнь самоубийством (НИЧЕГО не зная об их жизни!), это примерно то же, что сказать матери, что у любящих матерей дети никогда не погибают.
Лида, зачем? Не только безжалостно обвинять, но еще и ... как бы помягче выразиться... безосновательно!
Простите нас, ty-ya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abmaevavs



Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 288
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛД писал(а):
Я, наверное, стала безжалостной - есть причины.

ty-ya, вспомните свои слова, свои действия и немного почувствуете, хоть и наверняка не признаете, причину его ухода.
И просите-просите-просите прощения у себя, у него, у его матери и, самое главное, у Господа... Простите...

Все простите!


Лида, вы же не знаете полную историю этой трагедии! Как можно давать такие "советы", не зная истины? Бестактно и больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина54



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 618
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 16:08    Заголовок сообщения: Re: Как мне плохо без тебя,роднулька мой!!! Ответить с цитатой

ty-ya писал(а):
...Но я так (ЭТО КАК?) больше не могу... [/u]
Что-то же отравляло парню жизнь и "ty-ya" не подозревала об этом? И если это не болезненое помутнение рассудка, то как может быть плохим совет ОЛД
Цитата:

...И просите-просите-просите прощения у себя, у него, у его матери и, самое главное, у Господа...
...самое главное, у Господа...
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5681 http://www.pomnim-skorbim.ru/forum/viewtopic.php?p=5366&highlight=#5366-остр. лейкоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ty-ya



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 17:07    Заголовок сообщения: Re: Как мне плохо без тебя,роднулька мой!!! Ответить с цитатой

Алина54 писал(а):
ty-ya писал(а):
...Но я так (ЭТО КАК?) больше не могу... [/u]
Что-то же отравляло парню жизнь и "ty-ya" не подозревала об этом? И если это не болезненое помутнение рассудка, то как может быть плохим совет ОЛД
Цитата:

...И просите-просите-просите прощения у себя, у него, у его матери и, самое главное, у Господа...
...самое главное, у Господа...


А вы думаете,если б я подозревала это,я бы допустила,то что произошло? Даже мама,а с мамой он делился всем, не подозревала,он всё носил в себе...Ни друзья, ни подруги,не знают,почему он так поступил...Да,конечно же,просто так от делать нечего не кончают жизнь самоубийством,значит что-то мучало...И нам близким и родным,остаётся только гадать,что же это...
И не надо мне советовать,просить прощения, я сама это знаю... По возможности езжу в церковь,не часто,но раз,два в месяц,на более мне хватает времени,у меня маленкий ребёнок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗояБ



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 729

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ty-ya,простите,сколько вам лет?Малыш не его,что ли?Малышу сколько?
Сколько времени вы встречались?
Если вам не хочется,не отвечайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ty-ya



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗояБ писал(а):
ty-ya,простите,сколько вам лет?Малыш не его,что ли?Малышу сколько?
Сколько времени вы встречались?
Если вам не хочется,не отвечайте.


Зачем Вам это знать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина54



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 618
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая ty-ya, разместив свое сообщение в открытом форуме, надо было предвидеть, что последует его обсуждение - люди будут и высказывать свое мнение, и давать советы, и задавать вопросы...А если тебя это раздражает, зачем печатала?Люди на этом сайте не простые - сама знаешь, многие из нас были или есть в шаге от роковой черты - не по-наслышке знают что и как...и читают не только строки, но и между строк...В том, что тебе тяжело, не сомневаюсь и очень сожалею об оборвавшейся молодой жизни...
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5681 http://www.pomnim-skorbim.ru/forum/viewtopic.php?p=5366&highlight=#5366-остр. лейкоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elina



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещая сообщение на ТАКОМ открытом форуме, разве ждешь, что будут судачить да судить, что не все знала про любимого, как жила да от кого родила? Ждешь ведь тепла и поддержки. И конечно же не ожидаешь, что тебе вместо этого, походя, не вникая, сделают больно, по нескольким твоим коротким абзацам назначив виноватой

ty-ya, сочувствую Вам. Поддержите маму парня, если это возможно. Ваш парень наверняка будет благодарен за это. Здоровья Вам и малышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group