Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
как жить дальше

 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна Левицкая



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 17:38    Заголовок сообщения: как жить дальше Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие девочки! 2 года 6 месяце живу без родного сыночка Кирочки! А ведь до сих пор не верю, что нет его с нами, все жду и жду, но... Больно, тяжело, мучительно ... Силы в жизни придает маленькая дочь, но не могу не думать и о сыночке. Хотя бы приснился, ведь так давно не виделись. каждый рах, когда ложусь спать молю Бога о встречи, но никак не дождусь ее. что же такое? Перечитана куча книг по наболевшей теме, но никак не найду себе утешение, что сним, где он, как ему. Что же делать? Как быть? Куда бежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ариса



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, Инна Левицкая, если бы кто мог дать однозначный ответ на все эти вопросы. Все мы выживаем, как можем точней, приспосабливаемя, кому как хоть чуть-чуть легче. Мне мой сын тоже не снится совсем. Раньше, до его ухода, часто были зловещие вещии сны, а теперь совсем ничего. Говорят, что если не снится, значит ему там хорошо. Вот если бы они, наши детки, сами нам об этом сказали, думаю, что стало бы легче.
Царствие небесное Кирюше, а вам помощи от Девы Марии заступнице всех скорбящих, чтобы продолжать жить и надеяться на встречу с Кирочкой
_________________
"Ты счастья достигнешь в свободе от этого тленного тела"

Мама Георгия (крещен, как Василий) 16 октября 1986 - 26 августа 2010 (23 года) Онкология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна



Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне, можно сказать, не снится . За эти пол года видела раза четыре, но все как то фоном и в возрасте лет 7, а ведь ему 20. И не разу не поговорили... А друзьям снится часто. Вот что это, я все думаю может в обиде за что...???? Хотя и папа мне и свекр тоже ни разу не приснились. Буду надеяться все же, что это от того, что ему там хорошо...
Царствия небесного нашим деткам !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИраЦ



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Викторовна
Цитата:
И мне, можно сказать, не снится . За эти пол года видела раза четыре, но все как то фоном и в возрасте лет 7, а ведь ему 20.

Моему Бодику было 22, а нет его уже 1 год и 4 месяца. Я весь этот год недоумевала, почему мне сыночек снится в возросте от 7 до 12 лет? Но так ответа и не нашла на этот вопрос. После года он мне снился пару раз, и уже в свои 22... Наверное повзрослел в ТОЙ жизни и подрос. Еще мне кажется, что подрос именно духовно, благодаря нашим молитвам и просьбам к Господу, благодаря нашей любви и памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна



Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть и так...
Мужу один раз приснился в возрасте где то 30-35 лет и длинными волосами, но опять же , не поговорили...
Я где то слышала или читала, что они в ТОМ мире все одного возраста, немного за 30, тогда они духовно готовы к ТОЙ жизни... Младенцы и старые- все одного возраста , возраста Христа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group