Земной путь краток, память вечна
 

 

 

 

 

 

Котляров Радик Романович
Дата рождения 1 января 1998
Дата смерти октябрь 2006
Республика Татарстан, Восточное кладбище, участок Мусульманский
   
Поминальная свеча
Житель города Набережные Челны, ушёл из дома, полгода числился без вести пропавшим. Предположительно умер от переохлаждения.

Во вторник 17-ого октября 2006-ого года, житель города Набережные Челны, Котляров Радик Романович, 1998-ого года рождения - ушёл из дома. В понедельник 23-его октября 2006-ого года, его в последний раз видели живым...А в среду 18-ого апреля 2007-ого года, тело Радика Котлярова было обнаружено в лесу случайным прохожим, в Боровецком лесу, возле города Набережные Челны. На теле Радика не было видимых признаков насильственной смерти. Его обнаружили в сидячем положении на пакете со второй обувью, рядом лежал ранец с учебниками и тетрадями. Видимо, мальчик присел отдохнуть, заснул и умер от переохлаждения…Радик и до этого рокового случая не раз уходил из дома. Он был не по годам взрослым и самостоятельным, запросто мог заработать себе деньги на карманные расходы. По словам начальника отдела по делам несовершеннолетних УВД города Набережные Челны Риммы Искандровой, несмотря на то, что мальчик был всем обеспечен и не обделён вниманием (например, мачеха каждый день провожала его в школу), все же отношения у них не складывались. А отец мальчика, Роман Котляров, постоянно отсутствовал дома, потому как его работа была связана с частыми командировками. Родная мама Радика жила в Москве. В семье Котляровых, кроме него, воспитывались ещё две сестры и ребёнок мачехи. В 2002-ом году, родная мама Радика, оставила детей и уехала. И Радик не раз уходил из дома. Его помещали в детский реабилитационный центр «Асылташ» города Набережные Челны, но Радику там не понравилось. Ребёнка готова была взять к себе бабушка. Но ей не разрешили, поскольку не позволяли жилищные условия. Дело в том, что семья переехала из Чечни. Бабушка жила в подвале жилого дома в 6-м комплексе, где работала дворником. Мачеха с детьми – в съемной квартире.
Незадолго до обнаружения тела Радика, 26-ого марта 2007-ого года, в программе «Жди меня», отец Радика Роман Котляров, обратился за помощью найти пропавшего сына.
8 летнего Радика Котлярова похоронили в городе Набережные Челны, на Восточном кладбище, на мусульманском погосте. Радик умер в конце октября 2006-ого года.
Свеча горит с 3 декабря 2025
Добавить эпитафию
Известить администрацию
Поминальная свеча
3 декабря 2025
Эпитафия
Автор
E-mail
Почтовый адрес не отображается на сайте и ни при каких условиях не может быть передан третьим лицам
Эпитафия
Зажечь свечу
Рядом с записью в течение месяца будет гореть свеча
Введите буквы с изображения Код
  [получить новый код]
 
    info@pomnim-skorbim.ru
Российский справочник ритуальных услуг
Похоронное предприятие «Ритуал»