Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
И снова о ТАМ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 76, 77, 78  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RINA



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла в Интернете материал на тему ухода близких людей. Прочитала его, стало как-то отрадно, может, кому-то еще станет легче, если я размещу его здесь...

Дорин Вёрче – Послания от ангелов
О ЧЕМ НАМ ХОТЯТ РАССКАЗАТЬ АНГЕЛЫ


"Углубляйте свою связь с близкими, отошедшими в мир иной.

«Все ли хорошо с моим умершим родным человеком?» — этот вопрос я слышу постоянно. Причина проста: люди боятся, что их почившие близкие могут оказаться в «аду» или в ином подобном месте — в буквальном или переносном смысле. Но судя по тому, что я вижу, девяносто процентов умерших чувствуют себя прекрасно. Единственный дискомфорт, который они испытывают, связан с оставшимися в живых скорбящими родными, находящимися в эмоциональном ступоре. Ушедшие в мир иной продолжают свой путь и хотят, чтобы вы делали то же самое.

Если, находясь в печали, вы замедляете процесс своего духовного роста или движения к счастью, ваши умершие родные тоже сталкиваются с препятствиями. Собственно говоря, можно с уверенностью сказать, что единственная проблема, которая возникает у большинства тех, кто уже на Небесах — это... мы! Если мы продолжаем жить счастливо и наполненно, покойные близкие будут испытывать Наверху вечную радость. В Небесах души чувствуют себя превосходно. Все болезни, раны или физические недостатки просто исчезают вместе с телом — с оставленным на Земле телом.

Душа невредима и совершенно здорова. Она все так же ощущает себя «им» или «ею», но без тяжести или боли, которую несло в себе тело. Наверху душе комфортно и в эмоциональном плане. Ушли все финансовые и другие временные обязательства, больше нет стрессов или сомнений (за исключением тех случаев, когда мы, оставшиеся жить на Земле, совершенно безутешны, тем самым оказывая очень сильное негативное влияние на эмоциональное состояние ушедшей души). В Небесах душа совершенно свободна, вольна выбирать любую ситуацию или обстановку и может путешествовать по всему миру, своему чудесному дому, помогать родными близким (живым и умершим). «Не ушел ли мой любимый с чувством гнева или обиды на меня?» — об этом меня тоже очень часто спрашивают.

Люди волнуются, что их почившие друзья или родные сердятся на них за то, что: - они не оставались рядом с умирающим до последнего вздоха; - принимали решение, касающееся остановки систем искусственного жизнеобеспечения; - вели образ жизни, который, как им кажется, покойный бы не одобрил; - боролись с родственниками за наследство; - могли бы предотвратить смерть, но почему-то этого не сделали; - еще не нашли или не привлекли к суду человека, который убил или стал причиной смерти близкого; - рассорились с покойным незадолго до его смерти. Но я должна сказать, что из всех тысяч случаев моего общения с умершими я ни разу не встретила никого, кто испытывал бы гнев в результате подобных инцидентов. В Небесах начинаешь понимать истинное значение своих тревог, бывших тяжким бременем на Земле.

Там становятся яснее настоящие мотивы поведения, поэтому ваши почившие родственники или любимые намного лучше понимают, почему вы повели себя (или до сих пор действуете) определенным образом. Они не осуждают вас, они испытывают огромное сострадание. Но вмешаются (например, в случае с какой-то зависимостью) лишь в том случае, если увидят, что ваш образ жизни убивает вас или мешает выполнению высшей миссии. Не переживайте о том, что ваш дедушка смотрит, как вы принимаете душ или занимаетесь любовью. Души, ушедшие на Небеса, не вуайеристы. Собственно говоря, есть сведения, что они не видят наше физическое тело на Земле, но видят ауру, энергетическую оболочку. Вашему духовному проводнику при любых обстоятельствах становятся очевидны ваши истинные мысли и чувства.

Поскольку духовные проводники точно знают о вашем настоящем состоянии и мыслях, нет никакой необходимости прятать свои тревоги от ушедших близких. Например, у вас смешанные чувства по поводу смерти отца. Вы гневаетесь, потому что его чрезмерное увлечение табаком и спиртным привело к слишком ранней смерти. Но чувствуете вину, так как считаете, что «неправильно» сердиться на умершего, тем более — родного отца. Он знает, что вы ощущаете, потому что Сверху может читать ваши мысли и чувства. Наши родные, ушедшие в мир иной, просят нас прояснить отношения с ними — поговорить по душам о неразвеявшихся страхах, гневе, вине и тревогах.

Вы можете изложить все это на бумаге, проговорить вслух или про себя. Вы можете общаться с покойными близкими в любое время и в любом месте. Ведь их души не остались на кладбище. Душа свободна и может путешествовать куда угодно, прийти к тому, кто ее зовет. Не беспокойтесь о том, что потревожите чей-то покой. Все хотят прояснить ситуацию, особенно когда речь идет об отношениях — не важно, с живыми ли, с мертвыми, ибо те, кого уже нет рядом на земле, будут так же рады подобной беседе, как и вы.

Лучшее, что можно сделать для души близкого человека, обитающей на Небесах, – молиться и развивать собственные добродетели. Молитва Церкви, молитва родных и близких, милостыня и добрые дела во спасение души дорогого сердцу человека позволяют искупить ушедшему множество грехов и улучшить его состояние на Небесах. "

Ссылка на весь материал:
http://katarsis.ucoz.ru/_ld/0/37_WnE.pdf
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8271
Доченька, я знаю, чувствую, ТЫ ЕСТЬ!
Мама Светочки (крещеной как Фотина) 01.12.1989 - 23.07.2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINA



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 июля исполнился год, как ушла моя Светочка. Мне удалось настроиться, собраться, и этот день я выдержала, тем более, что все, кто пришел, очень поддержали меня.
Но потом, через день, видимо, я расслабилась, стало так плохо, как давно не было. Муж попросил Светочку, чтобы она успокоила меня. Он так всегда делает, когда мне бывает тяжело, и Светочка откликается.
На следующее утро мне позвонила Рая, мама Светочкиной подруги Маши и моя добрая знакомая. Она рассказала, что Маше приснился сон:

Маша находится у нас дома. Вдруг звонок в дверь, она подошла, посмотрела в глазок и видит, что кто-то стоит на лестничной клетке боком к двери и смотрит в окно. Маша открыла дверь и увидела, что это была Светочка.
Маша обрадовалась и сказала: я для тебя открытку с Мальты у мамы оставила (в годовщину она, действительно, передала мне открытку, которую год назад дважды пыталась отправить Светочке с Мальты, но она оба раза вернулась). Светочка радостно захлопала в ладоши, запрыгала и воскликнула:"Здорово! Надо посмотреть!" Потом Маша подумала:"Надо Свете показать видео с Мальты, чтобы она перевела его на русский язык." А Света, прочитав ее мысли, сказала: "Мне ТУТ столько всего надо переводить!" Потом Маша увидела кафе, где мы собирались 23 июля, и Светочка сидела рядом с нами.

В этом сне есть несколько удивительных моментов.
Во-первых, Светочка всегда, позвонив в дверь, отходила в сторону и ждала, когда ей откроют, стоя боком к двери, глядя в окно. Я каждый раз, когда на лестнице было сумрачно, открывала ей дверь и говорила:"Ой, Светка, я тебя не узнала, потому что ты боком стоишь!" Маша этого не могла знать, а во сне все увидела так, как это было на самом деле.

Во-вторых, в тот день, 23 июля, мы с Раей говорили о том, как много талантов было дано Светочке, и я сокрушалась о том, что она не успела их реализовать в этой жизни. Особенно меня огорчало то, что ей не пригодились английский и немецкий языки, которые она очень хорошо знала. В тот день я сказала Рае, что в книжке Эльзы Баркер "ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО О ВОЙНЕ" "живой усопший" сообщает: "Изучайте языки. Когда вам придется жить и действовать в этом мире, знание их, возможно, пригодится вам еще больше, чем на земле, ибо расстояния здесь преодолеваются со скоростью мысли, и человек способен в мгновение ока перенестись из одного места в другое. " И вот в Машином сне Светочка сообщает, что ТАМ ей нужно много всего переводить. Я специально уточнила, Маша о нашем разговоре с Раей не знала, она в это время общалась с другими Светиными подружками.

Через Машу Светочка периодически передает нам информацию во сне:
- в самую первую ночь после ухода Светочка пришла к Маше и рассказала, какое платье ей нужно сшить (я об этом писала ранее);

-когда я сильно плакала, Светочка во сне сказала Маше: "Надо убрать вещи..." Тогда я убрала из прихожей ее пальто и шляпку, которые хранят дочкину энергетику, и мне стало легче, плакать я перестала;

-еще однажды Маша рассказала, что во сне Светочка говорила ей о каком-то неприятном случае, связанном с ее модельным увлечением, который ее испугал, там присутствовал какой-то мужчина.
И это правда, о которой Маша не могла знать. В детстве (в 10-12 лет) Светочка успешно занималась модельным творчеством, участвовала в неделе детской моды в Останкино, на разных фото- и модельных конкурсах, снималась в Ералаше, два раза ее фотография публиковалась на обложках журналов ("Маруся" и "Целебник"). Это был не бизнес, а хобби, никаких планов на будущее у нас, в связи с этим, не было. Просто у Светочки были подходящие внешние данные и мы включились в это увлекательное, яркое творческое занятие. Все было хорошо, но однажды на нашем горизонте появился человек, который приглашал нас в свое модельное агентство, стал завлекать нас яркими перспективами. Таких предложений поступало нам немало. Сначала мы заинтересовались, но я скоро почувствовала, что здесь что-то не так, появилась тревога, и мы прекратили общаться с этим человеком. Ничего плохого не произошло, но неприятный осадок остался. Мы об этом никому не говорили, но недавно Светочка во сне пришла к Маше и рассказала об этом случае.

Маша служит проводником информации от Светочки, ведь они дружили с четырех лет. Маша очень чувствительная девушка, видимо, она может улавливать волны энергии, которые идут от дочки. Хотя и другие девочки тоже получают от нее информацию, но в более зашифрованном виде. А мне Светочка очень редко снится, вот только в отпуске побаловала - приснилась целых три раза. Поэтому я в день годовщины держалась молодцом. Дочка помогла.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8271
Доченька, я знаю, чувствую, ТЫ ЕСТЬ!
Мама Светочки (крещеной как Фотина) 01.12.1989 - 23.07.2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ф.



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 1305
Откуда: г. Ирпень Киевской области

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина, спасибо огромное за твою информацию и убеждённость, с которой ты её подаёшь.

Я ВЕРЮ, ВЕРЮ, ВЕРЮ!!!

Сейчас читаю книгу известного медиума Артура Форда "Человек не может умереть" и тоже только укрепляюсь в вере в то, что у наших детей сейчас жизнь -- самая настоящая и получше, чем ЗДЕСЬ.
_________________
Настенька (22 февраля 1984 -- 13 марта 2009, онкология).
[b][color=darkred]ПОМНИМ, ЛЮБИМ... УВИДИМСЯ!!![/color][/b]
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINA



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2011 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, я надеюсь, что мой опыт облегчит страдания горюющих мамочек.
Я действительно, убеждена, что доченька помогает нам. Если раньше и были какие-то сомнения, то постепенно, с появлением все новых знаков и снов, которые приходили не только мне, но и родственникам, знакомым, эти сомнения сами собой пропали. Осталось знание о том, что это, действительно, происходит. Уж на что мой муж реально мыслящий человек, не склонный к мистике, но и он сейчас не сомневается, что эти знаки посылает Светочка, потому что сам не раз получал их. И эти знаки настолько ясные, яркие, конкретные, что сомневаться больше не приходится.

Светочкины подружки тоже их получают, а однажды учительница, которая учила Светочку классе в 8-9, и с которой они очень давно не виделись, получила от нее предупреждение во сне о том, что нужно последить за ее годовалой внучкой. И на следующий день произошло маленькое происшествие: малышка с мамой собрались гулять, мама вошла в лифт, вдруг он закрылся и поехал вниз, а ее маленькая девочка осталась одна на лестнице. Лифт доехал до 1 этажа и потом мама вернулась на свой этаж, к счастью, с девочкой все было в порядке.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8271
Доченька, я знаю, чувствую, ТЫ ЕСТЬ!
Мама Светочки (крещеной как Фотина) 01.12.1989 - 23.07.2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Е.К.



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 1306
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Форуме мелькнуло название фильма "Куда приводят мечты" или "Когда
приходят мечты" -это один и тот же фильм,видимо,в зависимости от перевода . Этот фильм наш,в смысле для нашего Форума " Помним,скорбим". Немного как в сказке,но красивый,философский.О связи с ушедшими, как мы можем с ними встретиться,как и куда там попадают. Как муж спас из ада свою жену,покончившую с собой после гибели их детей. Очень красочный, яркий. Я просто набрала в Яндексе .
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8164
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8223______________________________
Мой добрый Женя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINA



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела этот фильм и он помог мне создать зрительный образ Того мира. Мне очень не хватало "картинки", представления о том, как ТАМ все устроено, и это отсутствие визуального образа только усиливало мои страдания после Светочкиного ухода. Этот фильм был для меня первым из этой серии, который я посмотрела, он принес мне некоторое утешение, картинка в голове сложилась.

Потом я смотрела другие фильмы: "Пятеро, что ждут тебя на небесах", "Призрак", "Шестое чувство", "Милые кости", "Я остаюсь", "Сделано в раю", "Невидимый". Они все разные, но каждый добавляет свой штрих к общей картине Тонкого Мира.

Если кто знает, какие еще есть фильмы на эту тему, напишите, пожалуйста.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8271
Доченька, я знаю, чувствую, ТЫ ЕСТЬ!
Мама Светочки (крещеной как Фотина) 01.12.1989 - 23.07.2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 564
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот опять о шарах "орбах". Я в деревне была, от цивилизации прячусь. Ночью гром, молнии, решила сфотографировать. Зарницы что-то не получились, я плохой фотограф. А вот "орбов этих" просто места свободного на фото некоторых нет. Не на всех, я по дороге долго шла, далеко. В разных местах по разному. Я еще три ночи фотографировала, уже молний не было, была спокойная ночь. Так вот то же самое, те же картинки. И скопление их не везде одинаковое. Думала, перекину в комп, исчезнут. нет, не исчезли. Завтра уезжаю на 3 дня. Ночью еще погуляю с фотоаппаратом. Да, я приехала домой, и ночью с балкона просто фотографировала, и они там тоже были, правда количеством поменьше. А несколько крупных как будто всегда за мной ходили. Вообще они все разные по величине и по структуре.Раньше у меня их не было. Правда, я ночью тоже вроде не фотографировала. И нашла статьи в инэте, и по ссылке , на форуме почитала. Интересно и непонятно пока.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=9398
Елена, мама Александра, 07.04.1988 - 13.05.2011 (онкология)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего на свете я хочу, чтобы, когда придёт мой черёд, ОН встретил меня там...
_________________
Живу. Дышу. Люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon, напишите о Ваших наблюдениях. Мира другого может и правда нет - они все тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RINA



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у меня сегодня было что-то, не знаю, как расценить, может, это знак от доченьки? Уж слишком необычно...

Сегодня днем вышла на балкон, а живем мы на предпоследнем, 13-м этаже. Небо было такое ярко-голубое и белые облака такие нежные, как кисея, не просто небо, а Небеса... Я залюбовалась, задумалась о Светочке, мысленно увидела ее, подумала, как там красиво, где она летает... Попросила ее прийти, дать знак о себе. Смотрела на голубой остров в небе (я теперь часто смотрю в небо...) и вдруг вижу, из самой его глубины, с высоты что-то летит и кружится, то ли перо, то ли лепесток белого цвета. Оно появилось из ниоткуда, ни птица не пролетала, ни самолет... С крыши дома или из окна его тоже не могло сдуть, т.к. оно начало падать с гораздо большей высоты. Сначала оно как будто летело в мою сторону, но когда достаточно спустилось, ветром его унесло за дом. И надо же ему было появиться именно тогда, когда я вышла на балкон, думала о доченьке и смотрела именно в этом направлении, а если бы смотрела чуть в сторону, то и не заметила бы... А главное, откуда оно взялось? Просто из голубой бездны возникло и стало плавно падать, кружась...
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8271
Доченька, я знаю, чувствую, ТЫ ЕСТЬ!
Мама Светочки (крещеной как Фотина) 01.12.1989 - 23.07.2010.


Последний раз редактировалось: RINA (27 Авг 2011 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 564
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как красиво. Я бы расценила это именно так, как привет от Светочки. Она такая летящая, порхающая и это перышко, такое же нежное и именно к Вам прилетело и душу согрело. Светочка знает, как с Вами пообщаться и знает, что вы ее узнаете всегда. А главное Ваше сердце открыто для общения с ней. Конечно это Светочка...
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=9398
Елена, мама Александра, 07.04.1988 - 13.05.2011 (онкология)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINA



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Simon, конечно, это доченька прислала мне привет, и этот необычный случай я записала в свою копилку Светочкиных знаков.

Действительно, очень важно быть открытым, готовым принять знаки от любимого человека с ТОЙ стороны.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8271
Доченька, я знаю, чувствую, ТЫ ЕСТЬ!
Мама Светочки (крещеной как Фотина) 01.12.1989 - 23.07.2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 564
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь о моих наблюдениях, ночных гуляньях с фотоаппаратом. Это было что-то. Я выставлю фотки обязательно в ближайшее время. Я фотографировала одно место, делая быстро кадр за кадром, почему менялось положение, цвет, величина, структура я не могу понять. Совершенно невиданно появлялись, как бы туманности. При близком рассмотрении в компе, они состояли из этих шаров, наложенных друг на друга. Они, эти туманности то были, то в мгновенье ока исчезали на следующем кадре. А еще у меня появился один очень правильной формы, абсолютно не дающий бликов, красивейший, сияющий белым светом большой шар, как солнце среди очень темной безлунной ночи. И не на фоне неба, а зависший в воздухе, а на следующем, сразу за ним кадром его уже не было. Потом иногда были такие, но маленькие, а этот...Еще были очень большие и прозрачные, и непрозрачные, синие, фиолетовые иногда красноватые. Если списать все эти явления на , якобы несовершенную технику, сказав, что объектив не чистый, то это было в одном месте на всех фотографиях, да и почистила я все, подготовилась. И девочки, я считаю, немаловажная роль -это мои ощущения. А я, то-ли от таинственности, то-ли еще от чего, ясно чувствовала, какое-то незримое присутствие чего-то или кого-то. Они как-будто играли со мной, то в облако соберутся, то отдельно, то скопления яркие красивые, то вообще их нет. Я сделала около 400 кадров. Вот так. Читая в интернете об этом явлении, объяснения сколь-нибудь приемлемого и понятного я не нашла пока.
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=9398
Елена, мама Александра, 07.04.1988 - 13.05.2011 (онкология)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ариса



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена (Simon), с нетерпением жду твои "шедевры". Я в другой теме уже писала, что на фото сына, где он вместре с другими сотрудниками отдыхают на природе ОООЧЕНЬ много орбов. Есть большие орбы и совсем маленькие, более четкие или прозрачные. Лена, "не томи" - выкладывай. Может ты и днем попробуешь пофотографировать? На некоторых фото орбы и днем видны. Потом можно будет сравнить, возможно, что что-нибудь удастся разглядеть чего не видно простым глазом. Жду.
_________________
"Ты счастья достигнешь в свободе от этого тленного тела"

Мама Георгия (крещен, как Василий) 16 октября 1986 - 26 августа 2010 (23 года) Онкология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINA



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, очень интересно! Я тоже жду с нетерпением!
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8271
Доченька, я знаю, чувствую, ТЫ ЕСТЬ!
Мама Светочки (крещеной как Фотина) 01.12.1989 - 23.07.2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Помним, скорбим -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 76, 77, 78  След.
Страница 8 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group