Список форумов Помним, скорбим Земной путь краток, память вечна.
 
 Сайт «Помним, скорбим»Сайт «Помним, скорбим»   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как пережить смерть сына (часть 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 248, 249, 250  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Сережи



Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 354
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы правы. это могла бы быть ТАК прекрасно. как ненаписанная книга, как внезапно оборванная чудесная мелодия...она могла быть.
и мы точно знаем, что она прекрасна. но другие уже не смогут этого узнать, как жаль
_________________
Сергей, старший сын, депрессия и самовольный уход из этой жизни 18 июля 2010.


сыночек, сереженька, обнимаю тебя.

мама наташа

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=13026
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленок



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, родные я вернулась домой , на форум. Все пыталась как-то забыться, нагружалась всякой , даже не нужной работой, пока не заболела. Но оказывается хотя бы на секунду освобождающийся от дел мозг, сразу заполнялся одними и теми же словами: Сыночек, Павлуша, как ты там7 С кем из деток форума виделся? А сегодня чей-то день памяти ….., сегодня чей- то день рождения. Я поняла, что уже никогда ничего не вернешь из прошлой жизни, даже во сне.. Остается вопрос как жить дальше и от него не уйти.И еще я поняла, что с болью жить трудно, но можно. Только нельзя, чтобы кто-то играл этой болью. И не думать невозможно, мы все помним и живем на разрыве. Нашим детям –светлая память, нам – черная боль.
http://1dimka.msk.ru/load/shanson/krug_irina/krug_irina_gde_ty_dusha_bolit/46-1-0-106
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ия писал(а):
...с днём рождения сына Антона. Ему было бы 25...

Людочка! Мальчикам не было бы, а и есть 25, и будет 26, 27...
С Днем рождения, Антошка!
И пусть Антошенька, Сашенька и другие 25-летние мальчики растут, взрослеют и не стареют никогда. Они замечательные сыночки своих мам и наши тоже! Они - друзья наших сыновей там... Я так думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ия



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида, прочла Ваше сообщение и слёзы покатились. Спасибо Вам за поддержку, за добрые слова, которые Вы находите для каждой из нас. Вы на этом форуме добрая хранительница, спасибо, что Вы у нас есть.
_________________
Мама Александра 12.10.1986 - 07.09.2008, погиб в ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stolyar



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, на коленях стою, как мама и жена, я долго не писала, я после смерти 10 летнего сына недавно родила сыночка Семочку (3 мес.), у меня повторное горе, муж со вчерашнего дня в коме (инсульт_ кровоизлияние в мозг), мне без него НИКАК!!!!!!!!!!!!!!! Помогите вашими молитвами!!! Я в полной прострации, недавно я пришла из реанимации, все без изменений, неужели БОГ так немилостив, что я опять после смерти сына еще и мужа потеряю, мы с ним пережили ТАКОЕ и что????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаЯ



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 618
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stolyar, горе какое, не знаю даже, чем вас поддержать, только не расслабляйтесь, и сыну и мужу вы сейчас очень нужны!Помоги вам Господь и все Святые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stolyar



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужа зовут Владимир, врач сказал только господь ему поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Сережи



Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 354
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

держись, милая, держись изо всех сил. мы, женщины, многое можем, чего мужчинам и снилось. ты сейчас всем опора. держись и будет, что будет. а если ты не выдержишь - ничего хорошего не будет. держись и делай свое дело. вся жизнь на тебе сейчас держится
_________________
Сергей, старший сын, депрессия и самовольный уход из этой жизни 18 июля 2010.


сыночек, сереженька, обнимаю тебя.

мама наташа

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=13026
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина160611



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 621
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мамочки, давайте поддержим жизненные силы Владимира, чтоб вернулось здоровье, кто молитвами, кто своими словами.. все это имеет смысл, наши мысли материальны.. сердечными и душевными силами поделимся, мамочка Максима и Семочки, терпения вам безмерного, надежды на выздоровление мужа..
_________________
Моя любовь с тобой, сынок..

http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=11370
______________________________________
Марина, мама Саши 30.05.1995 - 16.06.2011 ДТП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 21:08    Заголовок сообщения: потеря близкого человека Ответить с цитатой

Молимся за Владимира...все вместе. Помилуй,Господи,болящего Владимира, верни здоровым семье,Матерь Божья помоги, все Святые,молите Бога во Имя Иисуса Христа о выздоровлении р.Б. Владимира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана88



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 245
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 21:20    Заголовок сообщения: Re: потеря близкого человека Ответить с цитатой

Акулина писал(а):
Молимся за Владимира...все вместе. Помилуй,Господи,болящего Владимира, верни здоровым семье,Матерь Божья помоги, все Святые,молите Бога во Имя Иисуса Христа о выздоровлении р.Б. Владимира.


Господи, помоги! Пожалуйста, помоги!!!!!!! Мы все мамочки ПРОСИМ ТЕБЯ БОЖЕНЬКА ПОМОГИ!
_________________
http://pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=5214
http://vechnosnami.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1551:2011-07-08-19-20-32&catid=1:people&Itemid=11926
Светлана мама Жени 07.05.1988 - 20.08.2006 г. 18 лет, убили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ленок



Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stolyar, милая инсульт еще не приговор, все потихоньку наладится и вы будете растить маленького сыночка. Господи. не оставь малыша и его маму, дай здоровья Владимиру. Сил тебе и надежды. Главное вера в выздоровление и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛД



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка! Муж твой Володя, молодой и сильный, обязательно должен выбраться из своего состояния! Ты тверди это себе вслух и мысленно - ему. Помоги ему поверить в себя! Помоги ему выжить! Мы, женщины, должны быть сильными и мужественными! Ради наших детей ушедших и особенно, живых!
Спаси Владимира, Господи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу всех Богов - пусть Владимир станет здоровым и вернётся к семье!
_________________
Живу. Дышу. Люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINA



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, помоги рабу Твоему Владимиру, пошли ему скорое исцеление, дай силы и надежду его жене. Будь милостив, Господи!..
_________________
http://www.pomnim-skorbim.ru/grave.php?pid=8271
Доченька, я знаю, чувствую, ТЫ ЕСТЬ!
Мама Светочки (крещеной как Фотина) 01.12.1989 - 23.07.2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Помним, скорбим -> Потеря близкого человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 248, 249, 250  След.
Страница 63 из 250

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group